| Kapasitas pengolahan | 159mm |
|---|---|
| Bahan | baja karbon |
| Tingkat pembersihan | SA2.5 |
| Ketebalan Bubuk Epoxy | Lebih dari 170 Um |
| Persiapan permukaan pipa | Tembakan Peledakan |
| Perawatan permukaan | Tembakan Peledakan |
|---|---|
| Aplikasi | 3PE 2PE FBE Anticorosion Coating |
| Jenis Produk | Mesin Pelapis Pipa |
| Persiapan permukaan pipa | Tembakan Peledakan |
| Modus No | 200-1420mm |
| Tempat | Dalam |
|---|---|
| Tingkat pembersihan | SA2.5 |
| Extruder | Extruder sekrup tunggal |
| Tipe metode | Otomatis |
| Bahan pelapis | Polietilen, perekat, epoksi |
| Lapisan | Lapisan Serbuk |
|---|---|
| Bahan Pelapis | Bubuk Epoksi, Perekat, Polietilen |
| Struktur Pelapisan | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Spesifikasi | 50-4200mm |
| Substrat | Baja |
| Metode Pemanasan | Pemanas listrik |
|---|---|
| Bahan isolasi | busa poliuretan |
| Kisaran Diameter Pipa | 20-1600mm |
| Sumber Daya | 380V/50HZ |
| Ketebalan insulasi | 20-200mm |
| Application | Produce District Heat Distribution Pipe |
|---|---|
| Pipe Structure | Steel Working Pipe-Polyurethane Foam-HDPE Casing |
| Cara memuat | Pengumpanan Otomatis Vakum |
| Kapasitas makan | 1000kg/jam |
| Derusting load up pipe rack | 20# channel steel double row |
| Pipe Diameter Range | 20mm-1200mm |
|---|---|
| Place | Indoor |
| Overall Dimension | 25m*5m*3m |
| Work Pipe Material | Carbon Steel |
| Power Supply | 380V/50Hz |
| Kelembaban | 85% tanpa kondensasi |
|---|---|
| Bentuk Ujung Pipa | Bevel, Persegi, Bulat |
| Mesin pemakanan vakum | Kekuatan motor 7.5kw |
| Ruang | Pipa 14”-90” |
| Kemasan rincian | Pengepakan sesuai Mesin |
| Bahan Pipa | baja |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Bahan | Baja tahan karat |
| mesin pengering | HSD-1200 |
| Kemasan rincian | Sesuai dengan Kondisi Nyata |
| Metode Pendinginan | Pendingin air |
|---|---|
| Metode Pemanasan | pemanasan induksi |
| Substrat | baja |
| Kode Hs | 8477209000 |
| Sistem Kontrol Listrik | PLC |