| Metode Pemanasan | Pemanasan induksi |
|---|---|
| Tingkat Perawatan Permukaan | ≥SA2.5 |
| Struktur pelapis | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Penggunaan | DEUSTING & Anticorosion |
| Kemasan rincian | Paket Standar untuk Ekspor |
| Lapisan Pelapis | Pengecatan Internal Eksternal 3lpe |
|---|---|
| Metode Pistol Semprot | Pistol Semprot Elektrostatis Tegangan Tinggi |
| Aplikasi | Pipa Minyak, Gas Alam, dan Air |
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Struktur Pelapisan | Epoxy+Perekat+PE |
|---|---|
| Perawatan Permukaan | SA2.5 |
| Metode Pemanasan | Pemanasan Induksi |
| Jenis Pelapisan | Lapisan luar |
| Penggunaan | DEUSTING & Anticorosion |
| Lapisan | Lapisan Serbuk |
|---|---|
| Struktur Pelapisan | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Kelas Perawatan Permukaan | ≥SA2.5 |
| Metode Pemanasan | Pemanasan Induksi |
| Diameter pipa | 50-4200mm |
| Diameter pipa | 20-2200mm |
|---|---|
| Metode kalibrasi | Kekosongan |
| Total Daya Instalasi | 500kw |
| Penggunaan | Pipa Pasokan Gas / Air |
| Kemasan rincian | Paket Standar untuk Ekspor |
| Kisaran Diameter Pipa | 20-1200mm |
|---|---|
| Jenis Produk | Lini produksi pipa |
| Bahan utama | PVC, PE, PP, PPR |
| Model | SJZ80/156 |
| Sistem kontrol | Kontrol PLC |
| Perawatan Permukaan Pipa | Tidak kurang dari SA2.5 |
|---|---|
| Ketebalan PE | 2-3mm |
| Ketebalan fbe | 200-800um |
| Bahan | HDPE, Perekat, Bubuk Epoksi |
| Kemasan rincian | Film Plastik dan Pallet Kayu |
| Substrat | baja |
|---|---|
| Perawatan Permukaan Pipa | Tidak kurang dari SA2.5 |
| Ketebalan PE | 2-3mm |
| Bahan | HDPE, Perekat, Bubuk Epoksi |
| Kemasan rincian | Film Plastik dan Pallet Kayu |
| Struktur pelapis | Fbe, 2lpe, 3lpe |
|---|---|
| Metode Pemanasan | Pemanasan induksi |
| Tingkat Perawatan Permukaan | ≥SA2.5 |
| Penggunaan | DEUSTING & Anticorosion |
| Kemasan rincian | Paket Standar untuk Ekspor |
| Substrat | Baja |
|---|---|
| Lapisan | Lapisan Serbuk |
| Diameter pipa | 325mm-1220mm |
| Kemasan rincian | Film Plastik dan Pallet Kayu |
| Waktu pengiriman | 60 HARI |