| Bahan | Baja karbon |
|---|---|
| Bahan-bahan | Bubuk Epoksi |
| Model Produk | Lini produksi pelapisan 3LPE-PP |
| Sumber daya listrik | 380V/50HZ |
| rentang panjang pipa | 6-12 Meter |
| kapasitas terpasang | Sekitar 530kw |
|---|---|
| Catu daya | 3 Frase, 380V 50Hz |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Otomatisasi | Otomatis |
| Kemasan rincian | KEMASAN EKSPOR |
| Baut | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Diameter pipa | 110-2200mm atau disesuaikan |
| bahan mentah | HDPE |
| Metode kalibrasi | Kalibrasi vakum dan pendinginan penyemprotan air |
| Kemasan rincian | PAKET STANDAR |
| Kecepatan kerja | 1-10 meter per menit |
|---|---|
| Sistem kontrol | PLC |
| Model | PSFPSPMM |
| Berat keseluruhan | 10-15 ton |
| Fitur | Efisiensi tinggi, hemat energi, pengoperasian dan pemeliharaan mudah |
| Lapisan | Lapisan bubuk, Lapisan ekstrusi |
|---|---|
| Jenis Pelapisan | Internal, eksternal |
| Bahan Pelapis | Bubuk epoksi, perekat, polietilen |
| Substrat | Baja |
| Struktur pelapis | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Suhu Pemanasan | 220-250℃ |
|---|---|
| Ketebalan Lapisan PE | 2,5-3,7mm |
| Tipe Metode | Otomatis |
| Sistem Operasi | Layar sentuh |
| Lapisan pelapis | Dinding pipa internal & eksternal |
| Lapisan | Lapisan Serbuk |
|---|---|
| Jenis | Jalur produksi pelapisan |
| Lapisan pelapis | Fbe Internal dan 3lpe Eksternal |
| Aplikasi | Pipa Minyak, Gas Alam, dan Air |
| Kemasan rincian | Film Kayu/Plastik |
| Nomor Model. | HSD 50-426 |
|---|---|
| Lapisan | lapisan bubuk |
| Sertifikasi | CE, ISO |
| Aplikasi | 3PE 2PE FBE Anticorosion Coating |
| Ketebalan PE | 2-3mm |
| Persiapan permukaan pipa | Tembakan Peledakan |
|---|---|
| Tipe metode | otomatis |
| Perawatan permukaan | Tembakan Peledakan |
| Ketebalan Bubuk Epoxy | Lebih dari 170 Um |
| kekuatan total | 900kW |
| Jenis Produk | Mesin Pelapis Pipa |
|---|---|
| Persiapan permukaan pipa | Tembakan Peledakan |
| Sumber Daya | Sekitar 1650kw |
| kekuatan total | 900kW |
| Kapasitas pengolahan | 159mm |