| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
|---|---|
| Lebar | Mencapai hingga 8000mm |
| Terutama Bahan | PE, PP, Hewan Peliharaan, PVC, EVA dll |
| Ketebalan | 0,1-3,0mm |
| Aplikasi | Instalasi Pengolahan Air Limbah |
| Lapisan Dewan | Piring Tunggal |
|---|---|
| Kustomisasi | Dapat disesuaikan |
| Dasar pita maks. Lebar | 1000mm |
| Ketebalan lapisan perekat | 0.1-0.5mm |
| Bahan | PE |
| Production Capacity | 100-150m/h |
|---|---|
| Extruder | Single Screw Extruder |
| Pipe Diameter Range | Φ60-Φ1420mm |
| 3PE Anti-Corrosion Coating Machine,Epoxy Powder Spraying Machines,Environmentally-friendly | 2sets |
| Materials | Epoxy Powder |
| jenis | Pengekstrusi Lembar |
|---|---|
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Mode makan | Satu Pakan |
| Struktur perakitan | Extruder tipe terpisah |
| Baut | Sekrup tunggal |
| Lapisan | bubuk FBE |
|---|---|
| Ketebalan PE | 2-3mm |
| Peledakan | >2,5A |
| Paket Transportasi | Film Plastik dan Pallet Kayu |
| Spesifikasi | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| Ketebalan lapisan | 1,8-2,7mm |
|---|---|
| Sistem kontrol | Kontrol PLC |
| Panjang Pipa | 1-3m |
| Jenis Pelapisan | 3LPE (Polietilen Tiga Lapis) |
| Kisaran Diameter Pipa | Φ219-Φ1420mm |
| Ketebalan lapisan | 1,8-2,7mm |
|---|---|
| Sistem kontrol | Kontrol PLC |
| Panjang Pipa | 1-3m |
| Jenis Pelapisan | 3LPE (Polietilen Tiga Lapis) |
| Kisaran Diameter Pipa | Φ219-Φ1420mm |
| Ketebalan lapisan | 1,8-2,7mm |
|---|---|
| Sistem kontrol | Kontrol PLC |
| Panjang Pipa | 1-3m |
| Jenis Pelapisan | 3LPE (Polietilen Tiga Lapis) |
| Kisaran Diameter Pipa | Φ219-Φ1420mm |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Base Material | PE |
| Ukuran | disesuaikan |
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Paket Pengangkutan | Paket standar |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Size | Customized |