| Spesifikasi | 570*500*160mm |
|---|---|
| Paket Pengangkutan | Kotak paduan |
| Berat badan | 4.8Kg |
| Kemasan rincian | Kotak paduan |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Diameter | 4.0mm |
|---|---|
| Panjang | 400-500mm |
| Kekuatan Las AC | AC |
| Kemasan rincian | Mandrel dan Karton |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Jenis pelapisan elektroda | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| Aplikasi | Tukang las genggam |
| Warna | Sesuai pesanan |
| Kemasan rincian | Mandrel dan Karton |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Diameter | 4.0mm |
|---|---|
| Panjang | 400-500mm |
| Panjang Diperpanjang | 10-20mm |
| Kemasan rincian | Mandrel dan Karton |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Jenis pelapisan elektroda | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| Warna | Sesuai pesanan |
| Panjang Diperpanjang | 10-20mm |
| Kemasan rincian | Mandrel dan Karton |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Warna | Sesuai pesanan |
|---|---|
| Spesifikasi | 10-20 kilogram /gulungan |
| Tipe inti pengelasan | Plastik |
| Kemasan rincian | Mandrel dan Karton |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Gaya | Genggam |
|---|---|
| Karakter | Desain kompak, berat badan ringan |
| Paket Pengangkutan | Paket standar |
| Kode Hs | 846880000 |
| Tegangan | 220V 50Hz |
| Lapisan Dewan | Multilayer |
|---|---|
| Otomatisasi | Otomatis |
| Sertifikasi | ISO9001:2008 |
| Ketebalan pita mendasarkan | 0.2-1mm |
| Ketebalan lapisan perekat | 0.1-0.5mm |
| Kemasan rincian | Sesuai pesanan |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 5-8 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 50 unit/bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Warna Produk | Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan produk | PE PP |
| Jenis Produk | Jalur Ekstrusi |
| Panjang Produk | Disesuaikan |
| Fitur Produk | Kekuatan Dampak Tinggi, Ketahanan Kimia, Ketahanan UV, Ketahanan Cuaca |