| Struktur | Dukungan PE + Perekat |
|---|---|
| Aplikasi | Pipa Perlindungan, Anti Korosi, Perbaikan |
| Spesifikasi | 450, 500, 600, 650mm |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Jenis | Pengekstrusi Lembar |
|---|---|
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Mode makan | Satu Pakan |
| Struktur perakitan | Extruder tipe terpisah |
| Sistem Keterlibatan | Intermeshing penuh |
| Jenis | Pengekstrusi Lembar |
|---|---|
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Mode makan | Satu Pakan |
| Struktur perakitan | Extruder tipe terpisah |
| Sistem Keterlibatan | Intermeshing penuh |
| Jenis | Pengekstrusi Lembar |
|---|---|
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Mode makan | Satu Pakan |
| Struktur perakitan | Extruder tipe terpisah |
| Sistem Keterlibatan | Intermeshing penuh |
| Panjang Produk | Disesuaikan |
|---|---|
| Kapasitas Keluaran | 100-1000kg / jam |
| Aplikasi | Produksi Lembaran / Papan untuk pelapisan |
| Bahan | PE PP |
| Metode Pendinginan | Pendingin Air Atau Pendingin Udara |
| Model NO. | hj-30b |
|---|---|
| Rentang frekuensi | Frekuensi rendah |
| Gaya | Portabel |
| Bahan | Batang Las HDPE |
| Tegangan | 220V 50Hz |
| Diameter batang | 1.75mm-4.0mm |
|---|---|
| Model Extruder | Extruder sekrup tunggal |
| Konverter frekuensi | ABB |
| Kapasitas Produksi | 20kg/jam |
| Kode HS | 8477209000 |
| Gaya | Portabel |
|---|---|
| Plastik Diproses | PP/PE/PVC |
| Paket Pengangkutan | Kotak paduan |
| Kekuatan | Listrik |
| Kemasan rincian | Kotak paduan |
| Gaya | Portabel |
|---|---|
| Jenis | Pengekstrusi Tangan |
| Kode Hs | 8468800000 |
| Kemasan rincian | 570*500*160mm |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Tegangan | 220V 50Hz |
|---|---|
| Karakter | Desain kompak, berat badan ringan |
| Bahan | PP/PE/PVC |
| Kemasan rincian | 570*500*160mm |
| Waktu pengiriman | 60 hari |