| Aplikasi | Peralatan Penyemprotan Perangkat Keras |
|---|---|
| Diameter pipa | 200-1420mm |
| Kemampuan Ekstrusi | 350KG/JAM |
| Tipe Metode | Otomatis |
| Sumber Daya | Sekitar 1650kw |
| Lebar lengan | 1000 mm |
|---|---|
| Ketebalan lengan | 0,5-3mm |
| Bagian1 | Garis Ekstrusi Film Dasar |
| Bagian2 | Garis pelapis perekat (EVA) |
| Kemasan rincian | kemasan standar |
| Jenis | Jalur produksi pelapisan |
|---|---|
| Lapisan | Ekstrusi PE |
| Ketebalan Bubuk Epoxy | Lebih dari 170 Um |
| Sudut Bending | 15-90 Derajat |
| Terdiri dari | Pelapisan FBE pertama, perekat tengah, lapisan PE luar |
| Kondisi keadaan | Di dalam ruangan |
|---|---|
| rentang panjang pipa | 6m-12m |
| Penggunaan | Pembuatan Pipa Pelapis 3lpe |
| Lapisan Pelapis | 3 lapisan (FBE+Perekat+Polietilen) |
| Kemasan rincian | Pengepakan sesuai Mesin |
| Rentang Produksi | 170mm |
|---|---|
| Kapasitas pemrosesan | 170mm |
| Kelas pembersihan | Sa2.5 |
| bahan sed | Bubuk FBE, pengikat, polietilen |
| Waktu pengiriman | 8 hari kerja |
| Rentang Produksi | 426mm |
|---|---|
| Kapasitas pemrosesan | 426mm |
| Kelas pembersihan | Sa2.5 |
| bahan sed | Bubuk FBE, pengikat, polietilen |
| Waktu pengiriman | 8 hari kerja |
| Aplikasi | plastik, logam |
|---|---|
| Struktur | Dukungan PE + Perekat |
| Aplikasi | Pipa Perlindungan, Anti Korosi, Perbaikan |
| Spesifikasi | 450, 500, 600, 650mm |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
| Tahan air | Tahan air |
|---|---|
| Aplikasi | Pipa Perlindungan, Anti Korosi, Perbaikan |
| Struktur | Dukungan PE + Perekat |
| Spesifikasi | 450, 500, 600, 650mm |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
| Aplikasi | Pipa Perlindungan, Anti Korosi, Perbaikan |
|---|---|
| Struktur | Dukungan PE + Perekat |
| Penggunaan | Pelapisan Sambungan Lapangan |
| Jenis dan ukuran | dengan Roll atau Cut Piece Menurut Pelanggan |
| Perekat | EVA |
| Penggunaan | Pelapisan Sambungan Lapangan |
|---|---|
| Tahan air | Tahan air |
| Bahan Dasar | PE |
| Perekat | EVA |
| Struktur | Dukungan PE + Perekat |