| Mode makan | Satu Pakan |
|---|---|
| Baut | Sekrup tunggal |
| Otomatisasi | otomatis |
| Ketebalan film | 0.1-30mm |
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Terutama Bahan | PE, PP, Hewan Peliharaan, PVC, EVA dll |
|---|---|
| Lebar | Mencapai hingga 8000mm |
| Ketebalan | 0,1-3,0mm |
| Aplikasi | Instalasi Pengolahan Air Limbah |
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
|---|---|
| Struktur perakitan | Extruder tipe terpisah |
| Ketebalan | 0,1-3,0mm |
| Lebar | Mencapai hingga 8000mm |
| Aplikasi | Instalasi Pengolahan Air Limbah |
| Feeding Mode | One Feed |
|---|---|
| Screw | Single-Screw |
| Screw Channel Structure | Deep Screw |
| Automation | Automatic |
| Film Thickness | 0.5-2.0mm |
| Kemasan rincian | Sesuai dengan Kondisi Nyata |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 2 bulan |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | Huashida |
| Lapisan Dewan | Multilayer |
|---|---|
| Otomatisasi | Otomatis |
| Sertifikasi | ISO9001:2008 |
| Ketebalan pita mendasarkan | 0.2-1mm |
| Ketebalan lapisan perekat | 0.1-0.5mm |
| Lapisan Dewan | Multilayer |
|---|---|
| Otomatisasi | Otomatis |
| Sertifikasi | ISO9001:2008 |
| Ketebalan pita mendasarkan | 0.2-1mm |
| Ketebalan lapisan perekat | 0.1-0.5mm |
| Rentang Produksi | 426mm |
|---|---|
| Kapasitas pemrosesan | 426mm |
| Kelas pembersihan | Sa2.5 |
| bahan sed | Bubuk FBE, pengikat, polietilen |
| Waktu pengiriman | 8 hari kerja |
| Diameter batang | 1.75mm-4.0mm |
|---|---|
| MODEL EKSTRUDER | Ekstruder Sekrup Tunggal |
| konverter frekuensi | ABB |
| Kapasitas Produksi | 30kg/jam |
| Packaging Details | Standard Package |
| Gaya | Portabel |
|---|---|
| Plastik Diproses | PP/PE/PVC |
| Paket Pengangkutan | Kotak paduan |
| Kekuatan | Listrik |
| Kemasan rincian | Kotak paduan |