| Model NO. | Model 120 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Kelas otomatis | Otomatis |
| disesuaikan | disesuaikan |
| Struktur | horisontal |
| Aplikasi lengan pembusut panas 1 | Pe pipa spiral dinding berlubang |
|---|---|
| Aplikasi lengan pembusut panas 2 | Pipa bergelombang yang diperkuat baja |
| Aplikasi lengan payah panas 3 | Penutupan Sambungan Pipa 3lpe |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Bahan | PE/PP/PS/HIPS/ABS |
|---|---|
| Lapisan Dewan | Lembar tunggal & multilayer |
| Otomatisasi | Otomatis |
| Lebar Produk | Maksimal 3000mm |
| Kemasan rincian | kasus kayu dan palet |
| Jenis Produk | Pvc /pe /pp /abs /pp /ps sheet |
|---|---|
| Lapisan Dewan | Lembar tunggal & multilayer |
| Ketebalan Produk | 0.1-30mm |
| Lebar Produk | Maksimal 3000mm |
| Kemasan rincian | kasus kayu dan palet |
| Spesifikasi | 2.5mm hingga 4mm |
|---|---|
| Kapasitas Produksi | 5 ton/hari |
| Paket Transportasi | Paket Standar |
| Kode Hs | 39169090 |
| Syarat-syarat pembayaran | Western Union, T/T, D/p |
| Lapisan | Lapisan bubuk |
|---|---|
| Lapisan Pelapis | Pengecatan Cairan Internal Eksternal 3lpe |
| Tingkat bersih | > = SA2.5 |
| Aplikasi | Pipa Minyak, Gas Alam, dan Air |
| Waktu pengiriman | 60 HARI |
| Kelas otomatis | Otomatis |
|---|---|
| Tabung Dia. | 6-50mm |
| Ketebalan Tabung | 3-50MM |
| Paket Pengangkutan | Paket standar |
| Sertifikasi | CE, ISO |
| Nilai Otomatis | Otomatis |
|---|---|
| Tabung Dia. | 6-50mm |
| Ketebalan Tabung | 3-50mm |
| Paket Transportasi | Paket Standar |
| Sertifikasi | CE, ISO |
| Lapisan Dewan | Lembar tunggal & multilayer |
|---|---|
| Jenis Produk | Pvc /pe /pp /abs /pp /ps sheet |
| Ketebalan Produk | 0.1-30mm |
| Lebar Produk | Maksimal 3000mm |
| Kemasan rincian | kasus kayu dan palet |
| HDPE | 600kg/jam |
|---|---|
| Bahan | PP/PE |
| Spesifikasi | 1000.00cm * 220.00cm * 180.00cm |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Kemasan rincian | Sesuai pesanan |