| Warna | Sesuai pesanan |
|---|---|
| Spesifikasi | 10-20 kilogram /gulungan |
| Tipe inti pengelasan | Plastik |
| Kemasan rincian | Mandrel dan Karton |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Struktur | Dukungan PE + Perekat |
|---|---|
| Aplikasi | Pipa Perlindungan, Anti Korosi, Perbaikan |
| Spesifikasi | 450, 500, 600, 650mm |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Lapisan | bubuk FBE |
|---|---|
| Peledakan | >2,5A |
| Ketebalan PE | 2-3mm |
| Persiapan permukaan pipa | Tembakan Peledakan |
| Standar | ASTM, Inggris, DIN |
| Model | SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Kode Hs | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| Lapisan Dewan | Piring Tunggal |
|---|---|
| Kustomisasi | Dapat disesuaikan |
| Dasar pita maks. Lebar | 1000mm |
| Ketebalan lapisan perekat | 0.1-0.5mm |
| Bahan | PE |
| Paket Transportasi | Paket Standar |
|---|---|
| Merek dagang | HSD |
| Kode HS | 8477109000 |
| Otomatisasi | Otomatis |
| Lebar Produk | 50-300mm |
| Gaya | Genggam |
|---|---|
| Karakter | Desain kompak, berat badan ringan |
| Paket Pengangkutan | Paket standar |
| Kode Hs | 846880000 |
| Tegangan | 220V 50Hz |
| Ketebalan film | 0,1-3,0mm |
|---|---|
| Lebar | hingga 8000mm |
| Fitur | Kekuatan dan Ketangguhan Tinggi |
| Struktur perakitan | Extruder Tipe Integral |
| Kemasan rincian | Pengepakan Ekspor Standar |
| Pengolahan Permukaan | Chrome |
|---|---|
| Aplikasi | Sambungan Anti Korosi Pipa |
| Ketebalan | 2.0/2.5/3.5mm |
| Paket Pengangkutan | Paket standar |
| Hubungan | Pengelasan |
| Brand | Huashida |
|---|---|
| After-sales service | Installation and Training |
| Warranty period | 12 months |
| Condition | New |
| Automation | Automatic |