| Lapisan Dewan | Multilayer |
|---|---|
| Otomatisasi | Otomatis |
| Sertifikasi | ISO9001:2008 |
| Ketebalan pita mendasarkan | 0.2-1mm |
| Ketebalan lapisan perekat | 0.1-0.5mm |
| Aplikasi | plastik, logam |
|---|---|
| Struktur | Dukungan PE + Perekat |
| Aplikasi | Pipa Perlindungan, Anti Korosi, Perbaikan |
| Spesifikasi | 450, 500, 600, 650mm |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
| Tahan air | Tahan air |
|---|---|
| Aplikasi | Pipa Perlindungan, Anti Korosi, Perbaikan |
| Struktur | Dukungan PE + Perekat |
| Spesifikasi | 450, 500, 600, 650mm |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
| Aplikasi | Pipa Perlindungan, Anti Korosi, Perbaikan |
|---|---|
| Struktur | Dukungan PE + Perekat |
| Penggunaan | Pelapisan Sambungan Lapangan |
| Jenis dan ukuran | dengan Roll atau Cut Piece Menurut Pelanggan |
| Perekat | EVA |
| Penggunaan | Pelapisan Sambungan Lapangan |
|---|---|
| Tahan air | Tahan air |
| Bahan Dasar | PE |
| Perekat | EVA |
| Struktur | Dukungan PE + Perekat |
| Lapisan | bubuk FBE |
|---|---|
| Ketebalan PE | 2-3mm |
| Peledakan | >2,5A |
| Paket Transportasi | Film Plastik dan Pallet Kayu |
| Spesifikasi | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| Plastic Processed | PE |
|---|---|
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| Baut | Sekrup tunggal |
| Sistem Ekstrusi | Mono-Layer atau Multi-Layer |
| Diameter | 4.0mm |
|---|---|
| Panjang | 400-500mm |
| Kekuatan Las AC | AC |
| Kemasan rincian | Mandrel dan Karton |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Jenis pelapisan elektroda | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| Aplikasi | Tukang las genggam |
| Warna | Sesuai pesanan |
| Kemasan rincian | Mandrel dan Karton |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Diameter | 4.0mm |
|---|---|
| Panjang | 400-500mm |
| Panjang Diperpanjang | 10-20mm |
| Kemasan rincian | Mandrel dan Karton |
| Waktu pengiriman | 60 hari |