| Model | SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Kode Hs | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| Gaya | Genggam |
|---|---|
| Karakter | Desain kompak, berat badan ringan |
| Paket Pengangkutan | Paket standar |
| Kode Hs | 846880000 |
| Tegangan | 220V 50Hz |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Ketebalan Substrat | ≥0.6mm |
| Bagian1 | Garis Ekstrusi Film Dasar |
| Bagian2 | Garis pelapis perekat (EVA) |
| Waktu pengiriman | 60 HARI |
| Kelas otomatis | Otomatis |
|---|---|
| Bahan | NBR/PVC/EPDM |
| Kekuatan | 3 fase, 50hz |
| Paket Pengangkutan | Paket standar |
| disesuaikan | disesuaikan |
| Model NO. | 200-600mm |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Bahan | PP/PE |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| HDPE | 600kg/jam |
| Baut | Sekrup tunggal |
|---|---|
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Spesifikasi | SJ120/33, SJ200/33 |
| Otomatisasi | Otomatis |
| Gaya | Genggam |
|---|---|
| Karakter | Desain kompak, berat badan ringan |
| Paket Pengangkutan | Paket standar |
| Kode Hs | 846880000 |
| Tegangan | 220V 50Hz |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Automation | Automatic |
| Computerized | Computerized |
| Sertifikasi | ISO9001:2008, QS |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Condiation | New |
| Sekrup No. | Sekrup Tunggal |
| Automation | Automatic |
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |