| Tabung Dia. | 6-50mm |
|---|---|
| lebar lembaran | 500-1500mm |
| Produksi Fleksibel | Manufaktur yang cerdas |
| Penggunaan | Pelindung Cooper Aircondition |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| lebar lembaran | 500-1500mm |
|---|---|
| Spesifikasi | 1200.00cm * 230.00cm * 260.00cm |
| Penggunaan | Pelindung Cooper Aircondition |
| Struktur | horisontal |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 Set Per Tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Tipe transmisi | Fleksibel |
|---|---|
| Jalur Produksi Otomatis | Perakitan |
| Sistem komputer | Otomatis penuh |
| Spesifikasi | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1. ISO9001 |
| disesuaikan | disesuaikan |
| Kelas otomatis | Otomatis |
|---|---|
| Bahan | NBR/PVC/EPDM |
| Kekuatan | 3 fase, 50hz |
| Paket Pengangkutan | Paket standar |
| disesuaikan | disesuaikan |
| Kelas otomatis | Otomatis |
|---|---|
| Bahan | NBR/PVC/EPDM |
| Kekuatan | 3 fase, 50hz |
| Paket Pengangkutan | Paket standar |
| disesuaikan | disesuaikan |
| Volume udara | 500l/mnt |
|---|---|
| Kecepatan elektroda pengelasan | Diameter 3,0 mm-4.0 mm |
| Gaya | Portabel |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Bahan | Plastik |
|---|---|
| Hubungan | Penyusutan Panas |
| Aplikasi | Menghubungkan dan mengelas pipa plastik |
| Perekat | EVA |
| Nama | Lengan Panas Menyusut |
| Otomatisasi | Otomatis |
|---|---|
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
| Knalpot | Knalpot |
| Metode Pemotongan | Pemotongan Planet Bebas Debu |
| Tipe material | Pipa Baja, Busa Poliuretan, Pipa Luar HDPE |
| Otomatisasi | Otomatis |
|---|---|
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
| Knalpot | Knalpot |
| Metode Pemotongan | Pemotongan Planet Bebas Debu |
| Tipe material | Pipa Baja, Busa Poliuretan, Pipa Luar HDPE |