| Daya terpasang | 630kw |
|---|---|
| Kategori Produk | Garis Produksi Pipa Pra-Insulated |
| integrasi | R&D, manufaktur, penjualan, layanan, perdagangan |
| Mitra Penelitian | Universitas Tsinghua, Universitas Teknologi Kimia Beijing, Universitas Teknologi Cina Selatan |
| Daerah Fokus | Jalur produksi pipa plastik dan sambungan pipa plastik, pipa 2pe 3pe |
| Jenis | Pengekstrusi Lembar |
|---|---|
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Struktur Majelis | Extruder Tipe Terpisah |
| Spesifikasi | ISO9001: 2008 |
| Ketebalan Produk | 1,5-3mm |
| Plastik Diproses | PE/PP |
|---|---|
| Modus makan | Satu Pakan |
| Baut | Sekrup tunggal |
| Struktur Saluran Sekrup | Sekrup Dalam |
| Otomasi | Otomatis |
| Ketebalan lembaran | 3-16mm |
|---|---|
| Jenis Ekstrusi | Ekstrusi sekrup tunggal |
| Jenis Produk | Ekstruder Plastik |
| Bahan baku | PE / PP |
| Lebar Produk | 1300mm |
| Ketebalan lembaran | 3-16mm |
|---|---|
| Jenis Ekstrusi | Ekstrusi sekrup tunggal |
| Jenis Produk | Ekstruder Plastik |
| Bahan baku | PE / PP |
| Lebar Produk | 1300mm |
| Ketebalan lembaran | 3-16mm |
|---|---|
| Jenis Ekstrusi | Ekstrusi sekrup tunggal |
| Jenis Produk | Ekstruder Plastik |
| Bahan baku | PE / PP |
| Lebar Produk | 1300mm |
| Jenis Produk | Garis Ekstrusi Lembar / Papan |
|---|---|
| Total Daya | 100 kW-200 kW |
| Bahan baku | PE PP |
| Jenis ekstruder | Ekstruder Sekrup Tunggal |
| Sistem kontrol | Kontrol PLC |
| Otomatisasi | Otomatis |
|---|---|
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
| Aplikasi | Pengelasan untuk lembaran/piring plastik |
| Pengumpan vakum | Harga/1600Kg |
| Layanan purna jual | Instalasi dan Direktur Teknis |
| Feeding Mode | One Feed |
|---|---|
| Screw | Single-Screw |
| Screw Channel Structure | Deep Screw |
| Automation | Automatic |
| Film Thickness | 0.5-2.0mm |
| Lebar maks | 1200 mm |
|---|---|
| Max. Maks. Sheet Width Lebar Lembar | 2000mm |
| Kondisi | Baru |
| Panjang Rol | 2200mm |
| Kemampuan keluaran | 5-6 T/hari |