| Jenis Produk | Pvc /pe /pp /abs /pp /ps sheet |
|---|---|
| Lapisan Dewan | Lembar tunggal & multilayer |
| Ketebalan Produk | 0.1-30mm |
| Kondisi | Baru |
| Lebar Produk | Maksimal 3000mm |
| Bahan Pipa | HDPE/Baja |
|---|---|
| Konsumsi air pendingin | 10m3/jam |
| Kisaran Diameter Pipa | 50mm-200mm |
| Total Daya | 200KW |
| Model | ABC-123 |
| Otomatisasi | Otomatis |
|---|---|
| Produsen | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd |
| Masa garansi | 12 bulan |
| Kondisi | Baru |
| Kemasan rincian | Pemuatan kontainer, transportasi laut |
| Spesifikasi | PE-365/760 |
|---|---|
| ekstruder utama | PE-365/760 |
| Diameter Pipa (mm) | 365 |
| Kapasitas (KG/JAM) | 550 |
| Kemasan rincian | Sesuai dengan Kondisi Nyata |
| Diameter pipa | pe |
|---|---|
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Metode kalibrasi | Penyejukan Semprot Air dan Vakum |
| Penyejukan Semprot Air dan Vakum | Pemotongan Planet |
| Jaminan | 12 bulan |
| Layanan purna jual | Layanan Teknis Gratis, Pelatihan Pekerja |
|---|---|
| Metode pemotongan | Pemotongan planet bebas debu |
| Tipe Transmisi | Kaku |
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
| disesuaikan | disesuaikan |
| Layanan purna jual | Layanan Teknis Gratis, Pelatihan Pekerja |
|---|---|
| Metode pemotongan | Pemotongan planet bebas debu |
| Tipe Transmisi | Kaku |
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
| disesuaikan | disesuaikan |
| Warna | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Proses | SPIRAL |
| Kontaktor | Kontaktor SCHNEIDER Perancis, Schnerder |
| Motor | Siemens |
| Cetakan | 50 Pasang |
| Sumber Daya | 380V/50HZ |
|---|---|
| Kapasitas Produksi | 1000 meter per hari |
| Total Daya | 150KW |
| Bahan isolasi | busa poliuretan |
| Bahan Pipa | Baja |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Layanan purna jual | Layanan Teknis Gratis, Pelatihan Pekerja |
| Spesifikasi | PERT-50/200MM |