| Lapisan Dewan | Multilayer |
|---|---|
| Otomatisasi | Otomatis |
| Sertifikasi | ISO9001:2008 |
| Ketebalan pita mendasarkan | 0.2-1mm |
| Ketebalan lapisan perekat | 0.1-0.5mm |
| Lapisan Dewan | Multilayer |
|---|---|
| Otomatisasi | Otomatis |
| Sertifikasi | ISO9001:2008 |
| Ketebalan pita mendasarkan | 0.2-1mm |
| Ketebalan lapisan perekat | 0.1-0.5mm |
| Otomatisasi | Otomatis |
|---|---|
| Metode Pemotongan | Pemotongan Planet Bebas Debu |
| Sistem kendali | Siemens |
| Produsen | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
| Jenis Produk | Papan PE |
|---|---|
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |
| Dasar pita maks. Lebar | 1000 mm |
| Bahan untuk produksi | polietilen |
| Diameter pipa baja | 426, 630, 720, 820.1000.1200mm |
|---|---|
| Terdiri dari | Pelapisan FBE pertama, perekat tengah, lapisan PE luar |
| Jenis | Jalur produksi pelapisan |
| Aplikasi | Tikungan pipa transmisi cairan |
| Kemasan rincian | Film Plastik dan Pallet Kayu |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Paket Pengangkutan | Paket standar |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Size | Customized |
| Jenis | Pengekstrusi Lembar |
|---|---|
| Plastik diproses | PE |
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Mode makan | Satu Pakan |
| Struktur perakitan | Extruder tipe terpisah |
| jenis | Pengekstrusi Lembar |
|---|---|
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Mode makan | Satu Pakan |
| Struktur perakitan | Extruder tipe terpisah |
| Baut | Sekrup tunggal |
| Lapisan | bubuk FBE |
|---|---|
| Peledakan | >2,5A |
| Ketebalan PE | 2-3mm |
| Persiapan permukaan pipa | Tembakan Peledakan |
| Standar | ASTM, Inggris, DIN |
| Lapisan Dewan | Multilayer |
|---|---|
| Otomatisasi | Otomatis |
| Sertifikasi | ISO9001:2008 |
| Ketebalan pita mendasarkan | 0.2-1mm |
| Ketebalan lapisan perekat | 0.1-0.5mm |