| Diameter | 4.0mm |
|---|---|
| Panjang | 400-500mm |
| Kekuatan Las AC | AC |
| Kemasan rincian | Mandrel dan Karton |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Lapisan Dewan | Multilayer |
|---|---|
| Otomatisasi | Otomatis |
| Sertifikasi | ISO9001:2008 |
| Ketebalan pita mendasarkan | 0.2-1mm |
| Ketebalan lapisan perekat | 0.1-0.5mm |
| Jenis Pengolahan | ekstrusi |
|---|---|
| lebar lembaran | 1000-2000mm |
| Sumber Daya | Listrik |
| Kelas otomatis | Otomatis |
| Sistem kontrol | Kontrol PLC |
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
|---|---|
| Lebar | Mencapai hingga 8000mm |
| Terutama Bahan | PE, PP, Hewan Peliharaan, PVC, EVA dll |
| Ketebalan | 0,1-3,0mm |
| Aplikasi | Instalasi Pengolahan Air Limbah |
| Lapisan Dewan | Piring Tunggal |
|---|---|
| Kustomisasi | Dapat disesuaikan |
| Dasar pita maks. Lebar | 1000mm |
| Ketebalan lapisan perekat | 0.1-0.5mm |
| Bahan | PE |
| Tinggi/mm | 26 |
|---|---|
| Gaya | 42/110 |
| Cincin lipat | 46 |
| Warna | Hitam |
| Ketebalan Perekat | 0,8-2,0mm |
| Bagian1 | Garis Ekstrusi Film Dasar |
|---|---|
| Bagian2 | Garis pelapis perekat (EVA) |
| disesuaikan | disesuaikan |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Warna Produk | Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan produk | PE PP |
| Jenis Produk | Jalur Ekstrusi |
| Panjang Produk | Disesuaikan |
| Fitur Produk | Kekuatan Dampak Tinggi, Ketahanan Kimia, Ketahanan UV, Ketahanan Cuaca |
| Panjang Produk | Disesuaikan |
|---|---|
| Kapasitas Keluaran | 100-1000kg / jam |
| Aplikasi | Produksi Lembaran / Papan untuk pelapisan |
| Bahan | PE PP |
| Metode Pendinginan | Pendingin Air Atau Pendingin Udara |
| Jenis | Ekstruder Pipa |
|---|---|
| Diproses plastik | PE |
| Mode makan | Satu Pakan |
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Struktur perakitan | Extruder tipe terpisah |