| Sumber daya listrik | 380V/50HZ |
|---|---|
| Bahan Bekas | Bubuk FBE, pengikat, polietilen |
| Tahan korosi | Tinggi |
| Lapisan Pelapis | 3 lapisan (FBE+Perekat+Polietilen) |
| Diameter pipa | Φ219-Φ1420mm |
| Kapasitas | 1000-2000 meter per hari |
|---|---|
| rentang produksi | 159mm |
| Lapisan Pelapis | 3 lapisan (FBE, perekat, PE) |
| Bahan | Baja |
| Kecepatan Produksi | 3-12m/Min |
| Lapisan Pelapis | 3 lapisan (FBE+Perekat+Polietilen) |
|---|---|
| Metode Pemanasan | pemanasan induksi |
| Mode operasi | Otomatis |
| Bahan Perekat | resin epoksi |
| Kapasitas Produksi | 1000-1500 meter per jam |
| Aplikasi | Peralatan Penyemprotan Perangkat Keras |
|---|---|
| Diameter pipa | 200-1420mm |
| Kemampuan Ekstrusi | 350KG/JAM |
| Tipe Metode | Otomatis |
| Sumber Daya | Sekitar 1650kw |
| Kondisi keadaan | Di dalam ruangan |
|---|---|
| rentang panjang pipa | 6m-12m |
| Penggunaan | Pembuatan Pipa Pelapis 3lpe |
| Lapisan Pelapis | 3 lapisan (FBE+Perekat+Polietilen) |
| Kemasan rincian | Pengepakan sesuai Mesin |
| Model NO. | hj-30b |
|---|---|
| Rentang frekuensi | Frekuensi rendah |
| Gaya | Portabel |
| Bahan | Batang Las HDPE |
| Tegangan | 220V 50Hz |
| Diameter batang | 1.75mm-4.0mm |
|---|---|
| Model Extruder | Extruder sekrup tunggal |
| Konverter frekuensi | ABB |
| Kapasitas Produksi | 20kg/jam |
| Kode HS | 8477209000 |
| Kemasan rincian | Sesuai pesanan |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 5-8 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 50 unit/bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Gaya | Portabel |
|---|---|
| Plastik Diproses | PP/PE/PVC |
| Paket Pengangkutan | Kotak paduan |
| Kekuatan | Listrik |
| Kemasan rincian | Kotak paduan |
| Gaya | Portabel |
|---|---|
| Jenis | Pengekstrusi Tangan |
| Kode Hs | 8468800000 |
| Kemasan rincian | 570*500*160mm |
| Waktu pengiriman | 60 hari |