| Motor utama | Metabo Jerman |
|---|---|
| Tegangan | 220V 50Hz |
| Karakter | Desain kompak, berat badan ringan |
| Penggunaan | Usuage Hand Welding |
| arus listrik | AC |
| Aplikasi lengan pembusut panas 1 | Pe pipa spiral dinding berlubang |
|---|---|
| Aplikasi lengan pembusut panas 2 | Pipa bergelombang yang diperkuat baja |
| Aplikasi lengan payah panas 3 | Penutupan Sambungan Pipa 3lpe |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Spesifikasi | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| Ketebalan lengan | 0,5-3mm |
| Kode Hs | 847710900 |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Otomasi | Otomatis |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Kode Hs | 847710900 |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Tegangan | 220V 50Hz |
|---|---|
| Penggunaan | Pengelasan tangan |
| Karakter | Desain kompak, berat badan ringan |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Motor utama | Metabo Jerman |
|---|---|
| Tegangan | 220V 50Hz |
| Karakter | Desain kompak, berat badan ringan |
| Penggunaan | Usuage Hand Welding |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Penggunaan | Anticorosion & Perbaikan |
|---|---|
| Jenis Produk | Papan PE |
| Lebar lengan | 1000 mm |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Spesifikasi | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
|---|---|
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |
| Otomasi | Otomatis |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Model NO. | hj-30b |
|---|---|
| Rentang frekuensi | Frekuensi rendah |
| Gaya | Portabel |
| Bahan | Batang Las HDPE |
| Tegangan | 220V 50Hz |
| Model NO. | hj-30b |
|---|---|
| Rentang frekuensi | Frekuensi rendah |
| Gaya | Portabel |
| Bahan | Batang Las HDPE |
| Tegangan | 220V 50Hz |