| Tipe inti pengelasan | Plastik |
|---|---|
| Spesifikasi | 10-20 kilogram /gulungan |
| Batang dia. | 3.5mm-4mm |
| Warna | Sesuai pesanan |
| Kemasan rincian | Mandrel dan Karton |
| Production Capacity | 5tons/Day |
|---|---|
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Trademark | Huashida |
| Aplikasi | Perlindungan Gabungan Lapangan Pipeline |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
| Tipe inti pengelasan | Plastik |
|---|---|
| Jenis batang pengelasan stainless steel | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Daya las | AC |
| Batang dia. | 3.5mm-4mm |
| Kemasan rincian | Mandrel dan Karton |
| Model | SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Kode Hs | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| Komputerisasi | Terkomputerisasi |
| Aplikasi | Menghubungkan dan mengelas pipa plastik |
|---|---|
| Ukuran | Menurut persyaratan pelanggan |
| Spesifikasi | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1. ISO9001 |
| Kode Hs | 3920999090 |
| Tempat asal | Qingdao,Cina |
| Model NO. | 1,5-3,5mm |
|---|---|
| Hubungan | Penyusutan Panas |
| Bahan | Plastik |
| Aplikasi | Menghubungkan dan mengelas pipa plastik |
| Nama | Lengan Panas Menyusut |
| Kekuatan | Listrik |
|---|---|
| arus listrik | AC |
| Karakter | Desain Kompak Ringan |
| Motor utama | Metabo Jerman |
| Nomor model | hj-30b |
| Karakter | Desain Kompak Ringan |
|---|---|
| arus listrik | AC |
| Motor utama | Metabo Jerman |
| Tegangan | 220V-230V |
| Paket Pengangkutan | Paket standar |