| Karakter | Desain Kompak Ringan |
|---|---|
| Nomor model | hj-30b |
| Tegangan | 220V-230V |
| Kekuatan | Listrik |
| Menjamin | Garansi satu tahun |
| Kekuatan | Listrik |
|---|---|
| Karakter | Desain Kompak Ringan |
| Bahan | Batang pengelasan HDPE/PP |
| Tegangan | 220V-230V |
| Pengendalian | Manual |
| Daya terpasang | 630kw |
|---|---|
| Kategori Produk | Garis Produksi Pipa Pra-Insulated |
| integrasi | R&D, manufaktur, penjualan, layanan, perdagangan |
| Mitra Penelitian | Universitas Tsinghua, Universitas Teknologi Kimia Beijing, Universitas Teknologi Cina Selatan |
| Daerah Fokus | Jalur produksi pipa plastik dan sambungan pipa plastik, pipa 2pe 3pe |
| ekstruder utama | SJ-120/38 |
|---|---|
| Daya terpasang | 630kw |
| Mitra Penelitian | Universitas Tsinghua, Universitas Teknologi Kimia Beijing, Universitas Teknologi Cina Selatan |
| Lini Produk | Pe Insulation Jacket Pipe Extrusion Line, Garis Ekstrusi Lembar PP PP, PE Hollow Wall Spiral Pipe Pr |
| Kisaran Diameter Pipa | Ф1155-2000mm |
| Lini Produk | Pe Insulation Jacket Pipe Extrusion Line, Garis Ekstrusi Lembar PP PP, PE Hollow Wall Spiral Pipe Pr |
|---|---|
| Nama produk | Garis produksi ekstrusi pipa polietilen menggunakan metode ukuran vakum |
| Mitra Penelitian | Universitas Tsinghua, Universitas Teknologi Kimia Beijing, Universitas Teknologi Cina Selatan |
| Daya terpasang | 630kw |
| Komponen Peralatan Ekstrusi | Extruder sekrup tunggal, die-head, tangki pembentukan vakum, mesin pengangkutan, pemotong tanpa debu |
| Ketebalan lapisan | 1.8mm - 5.0mm |
|---|---|
| Bahan Pelapis | Polyethylene, Adhesive, Epoxy |
| Jenis Produk | Lini produksi pipa |
| Total Daya | 200KW |
| Kecepatan Produksi | 8 - 12m/menit |
| Lebar lengan | 1000 mm |
|---|---|
| Ketebalan lengan | 0,5-3mm |
| Bagian1 | Garis Ekstrusi Film Dasar |
| Bagian2 | Garis pelapis perekat (EVA) |
| Kemasan rincian | kemasan standar |
| Fitur | efisiensi tinggi, hemat energi |
|---|---|
| Kekuatan motor | 55KW |
| Jenis | Pipa / Lembaran |
| Bahan Bekas | NBR&PVC A/C |
| Asal usul | Cina |
| Jenis | Jalur produksi pelapisan |
|---|---|
| Lapisan | Ekstrusi PE |
| Ketebalan Bubuk Epoxy | Lebih dari 170 Um |
| Sudut Bending | 15-90 Derajat |
| Terdiri dari | Pelapisan FBE pertama, perekat tengah, lapisan PE luar |
| Application | Pipeline Joint Steel Pipe Accessory |
|---|---|
| Character | Anti-Corrosion |
| Color | Black |
| Performance | Good Waterproof and Protection |
| Adhesive Coating Thickness | 0.1-0.5mm |