| kekuatan geser | ≥120 N/cm |
|---|---|
| Kepadatan Spesifik | 0,935-0,96 putaran/cm 3 |
| kekuatan tarik | 20 Mpa |
| Perpanjangan Pada Patah | 350% |
| Waktu pengiriman | 10Hari kerja |
| Spesifikasi | PE-910 |
|---|---|
| ekstruder utama | 130 |
| Diameter Pipa (mm) | 1160mm |
| Kapasitas (KG/JAM) | 600kg/jam |
| Kemasan rincian | Sesuai dengan Kondisi Nyata |
| Aplikasi | Sambungan Pipa Bergelombang Spiral Bertulang Logam |
|---|---|
| Bahan | Plastik |
| Bahan Pita Electro Fusion | PE dan Jaring Logam |
| lebar lembaran | 200mm-2000mm |
| Ketebalan lembaran | 0,1mm-30mm |
| kekuatan geser | ≥110 N/cm |
|---|---|
| Kekuatan Tarik | 30 mpa |
| Menyorot | Pre-Isolasi pipa sendi Sleeve |
| Kemasan rincian | 6000 pcs/hari |
| Waktu pengiriman | 10 hari kerja |
| Jenis Produk | Pvc /pe /pp /abs /pp /ps sheet |
|---|---|
| Lapisan Dewan | Lembar tunggal & multilayer |
| Ketebalan Produk | 0.1-30mm |
| Kondisi | Baru |
| Lebar Produk | Maksimal 3000mm |
| Sistem kendali | PLC |
|---|---|
| Persiapan permukaan pipa | Tembakan Peledakan |
| Metode Pemanasan | Pemanasan Induksi |
| Struktur Pelapisan | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Sertifikasi | CE, ISO, RoHS, REACH |
| Diameter | 2500 mm |
|---|---|
| Kekuatan tarik | 10 mpa |
| Suhu operasi | -55°C hingga 125°C |
| Bentuk Penampang | Bundar |
| Ketebalan Perekat | 0,8-2,0mm |
| Ketebalan lengan | 0,5-3mm |
|---|---|
| Penggunaan | Anticorosion & Perbaikan |
| Jenis Produk | Papan PE |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Jenis batang pengelasan stainless steel | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| Aplikasi | Diumpankan ke tukang las genggam |
| Tipe inti pengelasan | Plastik |
| Diameter | 4.0mm |
| Kemasan rincian | Mandrel dan Karton |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
|---|---|
| Structure | PE Backing+Adhesive |
| Ukuran | disesuaikan |
| Transport Package | Standard Package |
| Bahan dasar | pe |