| Otomatisasi | Otomatis |
|---|---|
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
| Knalpot | Knalpot |
| Metode Pemotongan | Pemotongan Planet Bebas Debu |
| Tipe material | Pipa Baja, Busa Poliuretan, Pipa Luar HDPE |
| Otomatisasi | Otomatis |
|---|---|
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
| Knalpot | Knalpot |
| Metode Pemotongan | Pemotongan Planet Bebas Debu |
| Tipe material | Pipa Baja, Busa Poliuretan, Pipa Luar HDPE |
| Bahan Lapisan Isolasi | PU berbusa |
|---|---|
| Sistem pengumpan | Pengumpan vakum |
| Sistem kontrol | Kontrol PLC |
| Jenis Produk | Lini produksi pipa |
| Gunakan bahan | Busa PU, PE dan Pipa Dalam Plastik |
| Spesifikasi | 110-2200mm |
|---|---|
| Otomasi | Otomatis |
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |
| Merek dagang | Huashida |
| Metode Pemotongan | Pemotongan planet bebas debu |
| Bahan Pipa | HDPE, PEX, PERT, dll. |
|---|---|
| Daya Pemanasan | 4.0KW×4 zona |
| Pemrosesan internal | pengolahan nitrida, kedalaman: 0,4 ~ 0,7mm; mengasah |
| Bahan Barel | 38CrMoAlA |
| Pengolahan permukaan | pengolahan nitrida, kedalaman: 0,3 ~ 0,6mm |
| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| Product Type | Plastic Pipe |
|---|---|
| Capacity | 1500kg/H |
| Use for | Central Heating, Cooling Oil & Gas Transmission |
| Assembly Structure | Separate Type Extruder |
| Packaging Details | Standard Package |
| Aplikasi | Memproduksi jaket pipa pra-terisolasi |
|---|---|
| Metode pemotongan | Pemotongan planet bebas debu |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |
| Layanan purna jual | Layanan Teknis Gratis, Pelatihan Pekerja |
| Model | SRQG-110 |
|---|---|
| Diameter pipa ((MM) | 20-63 |
| Tingkat monitor ((KG/H) | 45kw |
| ekstruder | SJ-65/30 |
| Dimensi (mm) | 36 x 1,8 x 3 |
| Model NO. | 200-600mm |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Bahan | PP/PE |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| HDPE | 600kg/jam |