| Metode kalibrasi | Penyejukan Semprot Air dan Vakum |
|---|---|
| Layanan purna jual | Instalasi Luar Negeri, Dukungan Teknis Gratis |
| Kode HS | 8477209000 |
| Kemasan rincian | PAKET STANDAR |
| Waktu pengiriman | 60 HARI |
| disesuaikan | disesuaikan |
|---|---|
| Bahan Pipa | HDPE, |
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |
| Paket Pengangkutan | Paket standar |
| Sekrup No | Sekrup tunggal |
| disesuaikan | disesuaikan |
|---|---|
| Bahan Pipa | HDPE, |
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |
| Paket Pengangkutan | Paket standar |
| Sekrup No | Sekrup tunggal |
| Kemasan rincian | Sesuai dengan Kondisi Nyata |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 2 bulan |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | Huashida |
| ekstruder | HSD-120x38 |
|---|---|
| Konsumsi air pendingin | 10m3/jam |
| Kapasitas Produksi | 1000 m/jam |
| Bahan poros | 40cr |
| Kemasan rincian | Sesuai dengan Kondisi Nyata |
| Layanan purna jual | Instalasi luar negeri, pendukung teknis gratis |
|---|---|
| Metode pemotongan | Pemotongan planet |
| Tipe Transmisi | Kaku |
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Sumber Daya | 380V/50HZ |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Metode Pemanasan | Pemanas listrik |
| Bahan isolasi | busa poliuretan |
| Panjang Pipa | 6 meter |
| Layanan purna jual | Layanan Teknis Gratis, Pelatihan Pekerja |
|---|---|
| Metode pemotongan | Pemotongan planet bebas debu |
| Tipe Transmisi | Kaku |
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
| disesuaikan | disesuaikan |
| Kapasitas Produksi | 1000 m/jam |
|---|---|
| Panjang Pipa | 6m-12m |
| Ketebalan insulasi | 20mm-100mm |
| Sumber Daya | 380V/50HZ |
| Model | PIP-1000 |
| Bahan Pipa | HDPE/Baja |
|---|---|
| Konsumsi air pendingin | 10m3/jam |
| Kisaran Diameter Pipa | 50mm-200mm |
| Total Daya | 200KW |
| Model | ABC-123 |