| Spesifikasi | PE-910 |
|---|---|
| ekstruder utama | 130 |
| Diameter Pipa (mm) | 1160mm |
| Kapasitas (KG/JAM) | 600kg/jam |
| Kemasan rincian | Sesuai dengan Kondisi Nyata |
| Layanan purna jual | Instalasi luar negeri, pendukung teknis gratis |
|---|---|
| Metode pemotongan | Pemotongan planet |
| Jenis transmisi | Kaku |
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| bahan mentah | PE |
| Gaya Pipa | Pipa Dinding Tipis |
| Metode kalibrasi | Penyejukan Semprot Air dan Vakum |
| Kemasan rincian | PAKET STANDAR |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| bahan mentah | PE |
| Gaya Pipa | Pipa Dinding Tipis |
| Metode kalibrasi | Penyejukan Semprot Air dan Vakum |
| Kemasan rincian | PAKET STANDAR |
| Bahan | PP/HDPE |
|---|---|
| Kecepatan Maks | 6m/menit, 1,2m/menit |
| Bidang | Drainase/pasokan air/pembuangan limbah/pertanian |
| Output maks | 1000KG/JAM |
| Kemasan rincian | Pengepakan Standar |
| Product Category | Corrugated Pipe Production Line |
|---|---|
| Warranty | 12 Months |
| Product Name | HDPE Plastic Hollow Wall Spiral Pipe Extrusion Line |
| High Stiffness | Yes |
| Economical Construction | Yes |
| Plastik Diproses | PE |
|---|---|
| Baut | Sekrup tunggal |
| Struktur Perakitan | Ekstruder Tipe Terpisah |
| Dimensi | 24m*4m*4m |
| Kemasan rincian | PAKET STANDAR |
| Bahan Lapisan Isolasi | PU berbusa |
|---|---|
| Metode kalibrasi | Penyejukan Semprot Air dan Vakum |
| Lapisan | Lapisan Serbuk |
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
| Nama Produk | Garis Produksi Pipa Pra-Insulated |
| Baut | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Diameter pipa | 110-2200mm atau disesuaikan |
| bahan mentah | HDPE |
| Metode kalibrasi | Kalibrasi vakum dan pendinginan penyemprotan air |
| Kemasan rincian | PAKET STANDAR |
| Diameter pipa | 200-3000mm |
|---|---|
| Aplikasi | Pipa Limbah, Pipa Air Badai |
| Tegangan | 380V.50Hz |
| Metode Pendinginan | Pendingin air |
| Jenis | Mesin horizontal dan mesin vertikal |