| Kemasan rincian | Paket standar |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 5-8 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,D/A,D/P,T/T |
| Menyediakan kemampuan | 50 unit/bulan |
| Tempat asal | Qingdao |
| Otomasi | Otomatis |
|---|---|
| disesuaikan | disesuaikan |
| Layanan purna jual | Layanan Teknis Gratis, Pelatihan Pekerja |
| Konsumsi air | 1,0m³/mnt |
| Daya terpasang | 230KW |
| Layanan purna jual | Layanan Teknis Gratis, Pelatihan Pekerja |
|---|---|
| Metode pemotongan | Pemotongan planet bebas debu |
| Tipe Transmisi | Kaku |
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
| disesuaikan | disesuaikan |
| Total Daya | 150KW |
|---|---|
| Kapasitas Produksi | 1000 meter per jam |
| Bahan isolasi | busa poliuretan |
| Kisaran Diameter Pipa | 20mm - 200mm |
| rentang panjang pipa | 6m - 12m |
| Bahan baku | pe |
|---|---|
| Customized | Customized |
| Metode kalibrasi | Penyejukan Semprot Air dan Vakum |
| Packaging Details | Standard Package |
| Delivery Time | 60days |
| Warna | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Kata kunci | Mesin pembuat pipa bergelombang datar PE |
| Metode Pemanasan | Pemanas listrik |
| Kapasitas Produksi | 100-1000kg / jam |
| Metode Pendinginan | PENDINGIN AIR |
| Spesifikasi | PE-910 |
|---|---|
| ekstruder utama | 130 |
| Diameter Pipa (mm) | 1160mm |
| Kapasitas (KG/JAM) | 600kg/jam |
| Kemasan rincian | Sesuai dengan Kondisi Nyata |
| Kemasan rincian | kemasan standar |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 100set setahun |
| Tempat asal | Cina |
| Kemasan rincian | Sesuai dengan Kondisi Nyata |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 2 bulan |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 20 set per tahun |
| Tempat asal | Cina |