| Lini Produksi Pipa Spiral Plastik (Dia. 300mm-1200mm) | 230KW |
|---|---|
| Bahan | HDPE |
| Warna Pipa | Hitam + Kuning atau Biru |
| Penggunaan | untuk Pengiriman Air Limbah |
| Kapasitas Produk | 320-600 |
| ekstruder | HSD-120x38 |
|---|---|
| Bahan baku | pe |
| PLC | Siemens |
| Metode Pemanasan | Pemanas listrik |
| rentang panjang pipa | 6m - 12m |
| Kemasan rincian | Sesuai pesanan |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 70-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,T/T |
| Menyediakan kemampuan | 50 set / tahun |
| Tempat asal | Qingdao, Huashida |
| Layanan purna jual | Instalasi luar negeri, pendukung teknis gratis |
|---|---|
| Metode pemotongan | Pemotongan planet |
| Tipe Transmisi | Kaku |
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Nilai Otomatis | Otomatis |
|---|---|
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Bahan | PP/HDPE |
| Bidang | Drainase/pasokan air/pembuangan limbah/pertanian |
| Waktu pengiriman | 60 HARI |
| Model NO. | 200-600mm |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Bahan | PP/PE |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| HDPE | 600kg/jam |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Kapasitas ekstrusi | 1000 (kg/jam) |
| Total Daya Instalasi | 500kW |
| Metode kalibrasi | Kekosongan |
| Kemasan rincian | Paket Standar untuk Ekspor |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Kapasitas ekstrusi | 1000 (kg/jam) |
| Total Daya Instalasi | 500kW |
| Metode kalibrasi | Kekosongan |
| Kemasan rincian | Paket Standar untuk Ekspor |
| Spesifikasi | PE-960 |
|---|---|
| ekstruder utama | 150 |
| Diameter Pipa (mm) | 960 |
| Kapasitas (KG/JAM) | 800kg/jam |
| Kemasan rincian | Sesuai dengan Kondisi Nyata |
| Dikemas | Film |
|---|---|
| Tempat | Di dalam ruangan |
| Metode kalibrasi | Kalibrasi Vakum |
| Kisaran Diameter Pipa | Ukuran 20-1200 mm |
| Penggunaan | Pipa Pasokan Air/Gas/Minyak |