| Baut | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Jenis Produk | Pipa plastik |
| Gunakan untuk | Pemanasan sentral, pendingin oli & transmisi gas |
| Metode pemotongan | Pemotongan chipless |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
| Jenis Produk | Pipa plastik |
|---|---|
| Diproses plastik | PE |
| Aplikasi | untuk memproduksi jaket pipa pra-terisolasi |
| Gunakan untuk | Pemanasan sentral, pendingin oli & transmisi gas |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| bahan mentah | PE |
| Aplikasi | Memproduksi Jaket Pipa Pra-Insulasi |
| Kemasan rincian | PAKET STANDAR |
| Waktu pengiriman | 60 HARI |
| Bahan produk | HDPE |
|---|---|
| Aplikasi | Memproduksi Jaket Pipa Pra-Insulasi |
| Produsen | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Knalpot | Knalpot |
| Application | for Producing Pre-Insulated Pipe Jacket |
|---|---|
| Humidity | 85% without condensation |
| Main Extruder | Sj-90/33,Sj-120/33,Sj-150/33 |
| Diameter Range | 110-2000mm |
| Extrusion Process | Multi-Layer Extrusion |
| Plastik diproses | PE |
|---|---|
| Mode makan | Pemberian Vaksin Otomatis |
| Baut | Sekrup tunggal |
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Struktur perakitan | Extruder Tipe Integral |
| After-sales Service | After-sales Service |
|---|---|
| Aplikasi | Memproduksi jaket pipa pra-terisolasi |
| Raw Material | PE |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
| Delivery Time | 60 Days |
| Raw Materials | PE80, PE100 |
|---|---|
| Calibration Method | Vacuum |
| Application | Produce Water-Supply Gas-Supply Pressure Pipe |
| Pipe diameter specification | 20-2200mm |
| Kemasan rincian | paket standar ekspor |
| Bahan baku | PE80, PE100 |
|---|---|
| Metode kalibrasi | Kekosongan |
| Aplikasi | Memproduksi pipa tekanan pasokan gas pasokan air |
| Kemasan rincian | paket standar ekspor |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Kelas Perawatan Permukaan | ≥SA2.5 |
|---|---|
| Diameter pipa | 110-2200mm |
| Kapasitas | 160-200kg/jam |
| Bahan Pipa | HDPE |
| Kekuatan Total | 200KW |