| Bahan Pipa | Baja/HDPE |
|---|---|
| Penggunaan pipa | Pra-isolasi |
| Kecepatan | 1m-3m/menit |
| Jenis Produk | Lini produksi pipa |
| Proses ekstrusi | Ekstrusi Multi-Lapisan |
| Model TIDAK. | FBE |
|---|---|
| Jenis | Lini Produksi Pelapisan |
| Tingkat Bersih | >=SA2.5 |
| Bahan Pelapis | bubuk FBE |
| Spesifikasi | 300-4200mm |
| Perawatan Permukaan Pipa | Tidak kurang dari SA2.5 |
|---|---|
| Ketebalan PE | 2-3mm |
| Ketebalan fbe | 200-800um |
| Bahan | HDPE, Perekat, Bubuk Epoksi |
| Kemasan rincian | Film Plastik dan Pallet Kayu |
| Substrat | baja |
|---|---|
| Perawatan Permukaan Pipa | Tidak kurang dari SA2.5 |
| Ketebalan PE | 2-3mm |
| Bahan | HDPE, Perekat, Bubuk Epoksi |
| Kemasan rincian | Film Plastik dan Pallet Kayu |
| Diameter pipa | 20-2200mm |
|---|---|
| Sertifikasi | CE, ISO9001:2008, QS |
| Penggunaan | Pipa Pasokan Gas / Air |
| Kapasitas ekstrusi | 1000 (kg/jam) |
| Kemasan rincian | Paket Standar untuk Ekspor |
| Dikemas | Film |
|---|---|
| Tempat | Di dalam ruangan |
| Metode kalibrasi | Kalibrasi Vakum |
| Kisaran Diameter Pipa | Ukuran 20-1200 mm |
| Penggunaan | Pipa Pasokan Air/Gas/Minyak |
| Penggunaan | Pipa Pasokan Gas / Air |
|---|---|
| Kapasitas ekstrusi | 1000 (kg/jam) |
| Diameter pipa | 20-2200mm |
| Metode kalibrasi | Kekosongan |
| Kemasan rincian | Paket Standar untuk Ekspor |
| Bahan isolasi | busa poliuretan |
|---|---|
| Penggunaan | Pipa Pasokan Air/Gas/Minyak |
| Rentang Produksi | Diameter Pipa 110-600mm |
| mesin pengering | HSD-1200 |
| Ketebalan busa | Pra-isolasi |
| Plastik Diproses | PE |
|---|---|
| Baut | Sekrup tunggal |
| Struktur Perakitan | Ekstruder Tipe Terpisah |
| Dimensi | 24m*4m*4m |
| Kemasan rincian | PAKET STANDAR |
| Warna produk | Hitam |
|---|---|
| Lingkup Produksi | lini produk |
| Jangkauan Pipa | 110-550mm |
| rentang panjang pipa | 6m - 12m |
| Kemasan rincian | Pengepakan sesuai Mesin |