| Pemotong | Secara otomatis |
|---|---|
| Jenis | dinding tunggal / dinding ganda |
| Keuntungan | Kecepatan tinggi, kinerja tinggi |
| Kata kunci | Kecepatan tinggi |
| Bahan pipa | PP/PE/PVC |
| Screw Channel Structure | Structure Deep Screw |
|---|---|
| Automation | Automatic |
| Total Power | 520kw |
| HS Code | 8468800000 |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Layanan purna jual | Instalasi luar negeri, pendukung teknis gratis |
| Bahan | PP/HDPE |
| Bidang | Drainase/pasokan air/pembuangan limbah/pertanian |
| Kemasan rincian | Pengepakan Standar |
| Mode Makan | Satu Umpan |
|---|---|
| Baut | Sekrup tunggal |
| Struktur saluran sekrup | Sekrup yang dalam |
| Otomatisasi | Otomatis |
| ekstruder | Extruder sekrup tunggal |
| Mode Makan | Satu Umpan |
|---|---|
| Baut | Sekrup tunggal |
| Struktur saluran sekrup | Sekrup yang dalam |
| Otomatisasi | Otomatis |
| ekstruder | Extruder sekrup tunggal |
| Otomasi | Otomatis |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Kecepatan | 6m-10m/menit |
| Spesifikasi | 1200.00cm * 1000.00cm * 1000.00cm |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Otomasi | Otomatis |
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |
| Sertifikasi | ISO9001:2008, CE,SGS,ETC. |
| Gaya | Genggam |
|---|---|
| Karakter | Desain kompak, berat badan ringan |
| Paket Pengangkutan | Paket standar |
| Kode Hs | 846880000 |
| Tegangan | 220V 50Hz |
| Aplikasi | Penutupan Sambungan Pipa |
|---|---|
| Paket transportasi | Paket standar |
| Kode HS | 3921909090 |
| Koneksi | Pengelasan |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| peledakan | > 2.5a |
|---|---|
| Spesifikasi | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| PIPE DIA. | 48-3000mm |
| Substrat | Baja |
| Kemasan rincian | Paket standar |