| Kemasan rincian | Sesuai pesanan |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 70-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/c, d/p, t/t, d/a |
| Menyediakan kemampuan | 50 set/ tahun |
| Tempat asal | Qingdao Huashida |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| otomatis | terkomputerisasi |
| Kondisi | baru |
| Layanan purna jual | 1 tahun |
| HDPE | 600kg/jam |
| Kecepatan Maks | 6m/menit, 1,2m/menit |
|---|---|
| Bahan | PP/HDPE |
| Bidang | Drainase/pasokan air/pembuangan limbah/pertanian |
| Output maks | 1000kg/jam |
| Kemasan rincian | Paket Standar untuk Ekspor |
| Kecepatan Maks | 6m/menit, 1,2m/menit |
|---|---|
| Bahan | PP/HDPE |
| Bidang | Drainase/pasokan air/pembuangan limbah/pertanian |
| Output maks | 1000kg/jam |
| Waktu pengiriman | 60 HARI |
| Bahan | PP/HDPE |
|---|---|
| Jumlah lapisan | Lapisan ganda |
| Kecepatan Maks | 6m/menit, 1,2m/menit |
| Bidang | Drainase/pasokan air/pembuangan limbah/pertanian |
| Kemasan rincian | Pengepakan standar |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Jumlah Lapisan | Lapisan ganda |
| Bahan | PP/HDPE |
| Output maks | 1000kg/jam |
| Bidang | Drainase/pasokan air/pembuangan limbah/pertanian |
| Mode Makan | Satu Umpan |
|---|---|
| Baut | Sekrup tunggal |
| Struktur saluran sekrup | Sekrup yang dalam |
| Otomatisasi | Otomatis |
| ekstruder | Extruder sekrup tunggal |
| Otomatisasi | Otomatis |
|---|---|
| Produsen | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd |
| Masa garansi | 12 bulan |
| Kondisi | Baru |
| Kemasan rincian | Pemuatan kontainer, transportasi laut |
| Aplikasi | Penutupan Sambungan Pipa |
|---|---|
| Paket transportasi | Paket standar |
| Kode HS | 3921909090 |
| Koneksi | Pengelasan |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Aplikasi | Penutupan Sambungan Pipa |
|---|---|
| Paket transportasi | Paket standar |
| Kode HS | 3921909090 |
| Koneksi | Pengelasan |
| Disesuaikan | Disesuaikan |