| Otomasi | Otomatis |
|---|---|
| disesuaikan | disesuaikan |
| Layanan purna jual | Layanan Teknis Gratis, Pelatihan Pekerja |
| Konsumsi air | 1,0m³/mnt |
| Daya terpasang | 230KW |
| Otomasi | Otomatis |
|---|---|
| disesuaikan | disesuaikan |
| Layanan purna jual | Layanan Teknis Gratis, Pelatihan Pekerja |
| Konsumsi air | 1,0m³/mnt |
| Daya terpasang | 230KW |
| Jenis | Ekstruder Pipa |
|---|---|
| Plastik Diproses | pe |
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Modus makan | Satu Pakan |
| Struktur Majelis | Extruder Tipe Integral |
| Plastik diproses | PE |
|---|---|
| Aplikasi | Limbah industri, drainase jalan |
| Jenis | Ekstruder Pipa |
| Knalpot | Jangan Habis |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |
| Ketebalan lengan | 0,5-3mm |
| Bagian1 | Garis Ekstrusi Film Dasar |
| Bagian2 | Garis pelapis perekat (EVA) |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |
| Ketebalan lengan | 0,5-3mm |
| Bagian1 | Garis Ekstrusi Film Dasar |
| Bagian2 | Garis pelapis perekat (EVA) |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |
| Ketebalan lengan | 0,5-3mm |
| Bagian1 | Garis Ekstrusi Film Dasar |
| Bagian2 | Garis pelapis perekat (EVA) |
| bahan isolasi | Busa poliuretan (PU) |
|---|---|
| Bahan pipa | Baja |
| Proses ekstrusi | Ekstrusi Multi-Lapisan |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Jenis | Ekstruder Pipa |
| Diameter pipa | 200-3000mm |
|---|---|
| Aplikasi | Pipa Limbah, Pipa Air Badai |
| Tegangan | 380V.50Hz |
| Metode Pendinginan | Pendingin air |
| Jenis | Mesin horizontal dan mesin vertikal |
| Automation | Automatic |
|---|---|
| Control System | PLC Control |
| Warranty | 12 Months |
| Pipe Type | PE Pipe |
| Application | Municipal drainage of water less than 45ºC, building outdoor drainage, buried farmland drainage, industrial sewage, road drainage, sewage disposal work, sport field square drainage, electrical and telecommunication project etc. |