| ekstruder | HSD-120x38 |
|---|---|
| Warna Pipa | Hitam + Kuning atau Biru |
| Pengumpan vakum | Harga/1600Kg |
| Proses ekstrusi | Ekstrusi Multi-Lapisan |
| Metode kalibrasi | Kekosongan |
| ekstruder | HSD-120x38 |
|---|---|
| Bahan baku | pe |
| PLC | Siemens |
| Metode Pemanasan | Pemanas listrik |
| rentang panjang pipa | 6m - 12m |
| Bahan Kotak | Badan utama baja tahan karat |
|---|---|
| Warna Pipa | Hitam + Kuning atau Biru |
| Pompa vakum | 4KW x 2set |
| Proses ekstrusi | Ekstrusi Multi-Lapisan |
| Metode kalibrasi | Kekosongan |
| Mode Makan | Satu Umpan |
|---|---|
| Baut | Sekrup tunggal |
| Struktur saluran sekrup | Sekrup yang dalam |
| Otomatisasi | Otomatis |
| ekstruder | Extruder sekrup tunggal |
| Warna | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Proses | SPIRAL |
| Kontaktor | Kontaktor SCHNEIDER Perancis, Schnerder |
| Motor | Siemens |
| Cetakan | 50 Pasang |
| Condition | New |
|---|---|
| Screw No. | Single screw |
| HDPE | 600kg/H |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Model | ID 200-600mm |
| Model NO. | ID-600-1000 |
|---|---|
| Computerized | Computerized |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Number of Layers | Double Layer |
| Series | Dwcp-600,Dwcp-1000 |
| HDPE | 600kg/H |
|---|---|
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Material | PP/PE |
| Number of Layers | Double Layer |
| Transport Package | Standard Packing |
| Bahan mentah | PE |
|---|---|
| Aplikasi | Memproduksi jaket pipa pra-terisolasi |
| Metode pemotongan | Pemotongan planet bebas debu |
| Metode kalibrasi | Penyejukan Semprot Air dan Vakum |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
| Rentang pipa | 300mm-3000mm |
|---|---|
| Bahan | HDPE |
| Aplikasi | Saluran Pembuangan Limbah dan Drainase di Kota |
| Gaya Ekstruder | SJ90× 30, SJ100× 33 |
| Kemasan rincian | PAKET STANDAR |