| Otomasi | Otomatis |
|---|---|
| Seri | Dwcp-600,Dwcp-1000 |
| Paket Pengangkutan | Paket standar |
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |
| disesuaikan | disesuaikan |
| Kemasan rincian | Sesuai pesanan |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 70-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,T/T |
| Menyediakan kemampuan | 50 set / tahun |
| Tempat asal | Qingdao, Huashida |
| Model NO. | 200-600mm |
|---|---|
| Otomasi | Otomasi |
| Bahan | PP/PE |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| HDPE | 600kg/jam |
| Bahan | PP/HDPE |
|---|---|
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Layanan purna jual | Instalasi luar negeri, pendukung teknis gratis |
| Aplikasi | Drainase/pasokan air/pembuangan limbah/pertanian |
| Kemasan rincian | Pengepakan standar |
| Jumlah lapisan | Lapisan ganda |
|---|---|
| Bahan | PP/HDPE |
| Bidang | Drainase/pasokan air/pembuangan limbah/pertanian |
| Kecepatan Maks | 6m/menit, 1,2m/menit |
| Kemasan rincian | Pengepakan standar |
| Struktur | dengan struktur "H". |
|---|---|
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Bahan | PP/HDPE |
| Bidang | Drainase/pasokan air/pembuangan limbah/pertanian |
| Kemasan rincian | Pengepakan Standar |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Automation | Automatic |
| Computerized | Computerized |
| Sertifikasi | ISO9001:2008, QS |
| Model NO. | HSD-2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Otomasi | Otomatis |
| Computerized | Computerized |
| Sertifikasi | ISO9001:2008, QS |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Computerized | Computerized |
| Sertifikasi | ISO9001:2008, QS |
| Mode Makan | Satu Umpan |
|---|---|
| Baut | Sekrup tunggal |
| Struktur saluran sekrup | Sekrup yang dalam |
| Otomatisasi | Otomatis |
| Sistem kendali | Siemens PLC |