| Lapisan | Lapisan Serbuk |
|---|---|
| Sertifikasi | CE, ISO |
| PIPE DIA. | 159-4200mm |
| Model Pelapisan PE | Pembungkus |
| Peledakan | >2,5A |
| sistem pengaturan | Kontrol PLC |
|---|---|
| Total kekuatan | 900kW |
| Kisaran Diameter Pipa | Φ219-Φ1420mm |
| Detail Kemasan | Menurut persyaratan pelanggan |
| Sertifikasi | ISO9001 |
| Struktur Pelapisan | Lapisan FBE, lapisan perekat, lapisan PE |
|---|---|
| beberapa proses pelapisan | FBE, 2LPE, 2LPP, 3LPE |
| Kapasitas Produksi | ≥ 250 m²/jam |
| Lapisan Pelapis | Dinding pipa internal & eksternal |
| Aplikasi | Pipa Minyak, Gas Alam, dan Air |
| Lapisan | Lapisan Serbuk |
|---|---|
| Sertifikasi | CE, ISO |
| PIPE DIA. | 159-4200mm |
| Model Pelapisan PE | Pembungkus |
| Peledakan | >2,5A |
| Baut | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Perawatan Permukaan Pipa | Tidak Kurang Dari SA 2.5 |
| Modus operasi | Otomatis |
| Bahan pelapis | Polietilen, Polipropilena |
| Kemasan rincian | Pemuatan kontainer, transportasi laut |
| Lapisan | Lapisan Serbuk |
|---|---|
| Substrat | Baja |
| Metode Pemanasan | Pemanasan induksi |
| Usuage | DEUSTING & Anticorosion |
| Kemasan rincian | Paket Standar untuk Ekspor |
| Sistem kendali | PLC |
|---|---|
| Persiapan permukaan pipa | Tembakan Peledakan |
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Metode Pemanasan | Pemanasan Induksi |
| Lapisan | Lapisan Serbuk |
|---|---|
| Bahan Pelapis | Bubuk Epoksi, Perekat, Polietilen |
| Struktur Pelapisan | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Spesifikasi | 50-4200mm |
| Substrat | Baja |
| Kelembaban | 85% tanpa kondensasi |
|---|---|
| Bentuk Ujung Pipa | Bevel, Persegi, Bulat |
| Mesin pemakanan vakum | Kekuatan motor 7.5kw |
| Ruang | Pipa 14”-90” |
| Kemasan rincian | Pengepakan sesuai Mesin |
| Jenis Pelapisan | Semprotan cairan internal 3LPE eksternal |
|---|---|
| Diameter pipa | 114-4200mm |
| Tembakan Peledakan | eksternal dan internal |
| Tingkat pembersihan | SA2.5 |
| Kapasitas pembersihan | 250m2/jam |