| Tempat | Dalam |
|---|---|
| Tingkat pembersihan | SA2.5 |
| Extruder | Extruder sekrup tunggal |
| Tipe metode | Otomatis |
| Bahan pelapis | Polietilen, perekat, epoksi |
| Tempat | Dalam |
|---|---|
| Tingkat pembersihan | SA2.5 |
| Extruder | Extruder sekrup tunggal |
| Tipe metode | Otomatis |
| Bahan pelapis | Polietilen, perekat, epoksi |
| Lapisan Pelapis | 3 lapisan |
|---|---|
| Sistem kendali | PLC |
| Persiapan permukaan pipa | Tembakan Peledakan |
| Asal | Cina |
| Jenis koneksi | Pengelasan |
| Aplikasi | 3PE 2PE FBE Anticorosion Coating |
|---|---|
| Kisaran diameter pipa | 20mm - 1420mm |
| Perawatan permukaan | Tembakan Peledakan |
| Kapasitas pengolahan | 159mm |
| Tingkat pembersihan | SA2.5 |
| Lapisan Pelapis | 3 lapisan |
|---|---|
| Sistem kendali | PLC |
| Persiapan permukaan pipa | Tembakan Peledakan |
| Asal | Cina |
| Jenis koneksi | Pengelasan |
| Lapisan Pelapis | 3 lapisan |
|---|---|
| Sistem kendali | PLC |
| Persiapan permukaan pipa | Tembakan Peledakan |
| Asal | Cina |
| Jenis koneksi | Pengelasan |
| Jenis Pelapisan | Semprotan cairan internal 3LPE eksternal |
|---|---|
| Diameter pipa | 114-4200mm |
| Tembakan Peledakan | eksternal dan internal |
| Tingkat pembersihan | SA2.5 |
| Kapasitas pembersihan | 250m2/jam |
| Lapisan Pelapis | 3 lapisan |
|---|---|
| Sistem kendali | PLC |
| Persiapan permukaan pipa | Tembakan Peledakan |
| Asal | Cina |
| Jenis koneksi | Pengelasan |
| Lapisan Pelapis | 3 lapisan |
|---|---|
| Sistem kendali | PLC |
| Persiapan permukaan pipa | Tembakan Peledakan |
| Asal | Cina |
| Jenis koneksi | Pengelasan |
| Lapisan Pelapis | 3 lapisan |
|---|---|
| Sistem kendali | PLC |
| Persiapan permukaan pipa | Tembakan Peledakan |
| Asal | Cina |
| Jenis koneksi | Pengelasan |