| Lapisan Pelapis | 3 lapisan |
|---|---|
| Sistem kendali | PLC |
| Persiapan permukaan pipa | Tembakan Peledakan |
| Asal | Cina |
| Jenis koneksi | Pengelasan |
| Jenis | Jalur produksi pelapisan |
|---|---|
| Lapisan | Ekstrusi PE |
| Sudut Bending | 15-90 Derajat |
| Terdiri dari | Pelapisan FBE pertama, perekat tengah, lapisan PE luar |
| Kemasan rincian | Film Plastik dan Pallet Kayu |
| Jenis | Jalur produksi pelapisan |
|---|---|
| Struktur pelapis | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Jenis Pelapisan | Internal, eksternal |
| Usuage | DEUSTING & Anticorosion |
| Lapisan | Lapisan Serbuk |
| Tempat | Dalam |
|---|---|
| Tingkat pembersihan | SA2.5 |
| Extruder | Extruder sekrup tunggal |
| Tipe metode | Otomatis |
| Bahan pelapis | Polietilen, perekat, epoksi |
| Lapisan | Lapisan Serbuk |
|---|---|
| Modus Operasi | Otomatis |
| Struktur Pelapisan | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Jenis Pelapisan | Dalaman, Eksternal |
| Kemasan rincian | Paket Standar untuk Ekspor |
| Lapisan | Lapisan bubuk |
|---|---|
| Bahan pelapis | Bubuk epoksi, perekat, polietilen |
| Struktur pelapis | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Spesifikasi | 50-4200mm |
| Substrat | baja |
| Nomor Model. | HSD 377mm |
|---|---|
| Lapisan | lapisan bubuk |
| Sertifikasi | CE, ISO |
| Aplikasi | 3PE 2PE FBE Anticorosion Coating |
| Ketebalan PE | 2-3mm |
| Nomor Model. | HSD 50-426 |
|---|---|
| Lapisan | lapisan bubuk |
| Sertifikasi | CE, ISO |
| Aplikasi | 3PE 2PE FBE Anticorosion Coating |
| Ketebalan PE | 2-3mm |
| Lapisan | Lapisan Serbuk |
|---|---|
| Sertifikasi | CE, ISO |
| PIPE DIA. | 159-4200mm |
| Model Pelapisan PE | Pembungkus |
| Peledakan | >2,5A |
| Lapisan | Lapisan Serbuk |
|---|---|
| Bahan Pelapis | Bubuk Epoksi, Perekat, Polietilen |
| Struktur Pelapisan | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Spesifikasi | 159-4200mm |
| Substrat | Baja |