| Struktur Pelapisan | Fbe, 2lpe, 3lpe |
|---|---|
| Metode Pemanasan | Pemanasan Induksi |
| Bahan Pelapis | Bubuk Epoksi, Perekat, Polietilen |
| Kelas Perawatan Permukaan | ≥SA2.5 |
| Kemasan rincian | PAKET STANDAR |
| Jenis Produk | Mesin Pelapis Pipa |
|---|---|
| Tingkat Bersih | >=SA2.5 |
| Lapisan | Lapisan Serbuk |
| Lapisan Pelapis | Dinding pipa internal & eksternal |
| Kemasan rincian | Paket Standar untuk Ekspor |
| Lapisan | Lapisan Serbuk |
|---|---|
| Sertifikasi | CE, ISO |
| PIPE DIA. | 159-4200mm |
| Model Pelapisan PE | Pembungkus |
| Peledakan | >2,5A |
| Model no. | PIPE DIA. 57-3400mm |
|---|---|
| Sertifikasi | CE, ISO, RoHS |
| Substrat | baja |
| peledakan | > 2.5a |
| Ketebalan PE | 2-3mm |
| Lapisan | Lapisan Serbuk |
|---|---|
| Kelas Perawatan Permukaan | ≥SA2.5 |
| Bahan Pelapis | Bubuk Epoksi, Perekat, Polietilen |
| Metode Pemanasan | Pemanasan Induksi |
| Pemanasan Induksi | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Perawatan permukaan | Tembakan Peledakan |
|---|---|
| Aplikasi | 3PE 2PE FBE Anticorosion Coating |
| Jenis Produk | Mesin Pelapis Pipa |
| Persiapan permukaan pipa | Tembakan Peledakan |
| Modus No | 200-1420mm |
| kekuatan geser | ≥115 N/cm |
|---|---|
| Kepadatan Spesifik | 0,935 putaran/cm 3 |
| kekuatan tarik | 35 Mpa |
| Perpanjangan Pada Patah | 380% |
| Waktu pengiriman | 10Hari kerja |
| Lapisan | Lapisan bubuk |
|---|---|
| Tingkat Perawatan Permukaan | ≥SA2.5 |
| Jenis | Jalur produksi pelapisan |
| Bahan pelapis | Bubuk epoksi, perekat, polietilen |
| Highlight | Sistem kontrol otomatis PLC |
| Lapisan | Lapisan bubuk |
|---|---|
| Ketebalan Lapisan PE | 2,5 - 3,7 mm |
| Radius Kelengkungan | 4-6 kali d |
| Sudut Siku | 15-90 Derajat |
| Spesifikasi | PIPE DIA. 426-820mm |
| Lapisan | Lapisan Serbuk |
|---|---|
| Sertifikasi | CE, ISO |
| PIPE DIA. | 159-4200mm |
| Model Pelapisan PE | Pembungkus |
| Peledakan | >2,5A |