| PIPE DIA. | 48-3000mm |
|---|---|
| Ketebalan PE | 2-3 mm |
| Aplikasi | 3PE 2PE FBE Anticorosion Coating |
| Spesifikasi | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| Substrat | Baja |
| Standar Peledakan | SA2.5 |
|---|---|
| Kapasitas produksi | 1-3 meter per menit |
| Sistem kendali | SIEMENS PLC dan HMI |
| Persiapan permukaan pipa | Tembakan Peledakan |
| Jaminan | 12 bulan |
| Rentang produksi | 530-1420 |
|---|---|
| Standar Peledakan | SA2.5 |
| Kapasitas produksi | 1-3 meter per menit |
| Sistem kendali | SIEMENS PLC dan HMI |
| Persiapan permukaan pipa | Tembakan Peledakan |
| Jenis pelapis | Polietilen 3 Lapis (3LPE) |
|---|---|
| Kompatibilitas material | Pipa besi |
| Peledakan | >2,5A |
| Jenis koneksi | Pengelasan |
| Asal | Cina |
| Lapisan | Lapisan bubuk |
|---|---|
| Sertifikasi | CE, ISO, RoHS |
| kecepatan keluaran | 1-6m/menit |
| Suhu | 0-30 |
| Sumber daya listrik | Tidak ada area berbahaya |
| Model TIDAK. | FBE |
|---|---|
| Jenis | Lini Produksi Pelapisan |
| Tingkat Bersih | >=SA2.5 |
| Bahan Pelapis | bubuk FBE |
| Spesifikasi | 300-4200mm |
| Standar Peledakan | SA2.5 |
|---|---|
| Kapasitas produksi | 1-3 meter per menit |
| Sistem kendali | SIEMENS PLC dan HMI |
| Persiapan permukaan pipa | Tembakan Peledakan |
| Jaminan | 12 bulan |
| Lapisan | Lapisan bubuk |
|---|---|
| Sertifikasi | CE, ISO, RoHS |
| kecepatan keluaran | 1-6m/menit |
| Suhu | 0-30 |
| Sumber daya listrik | Tidak ada area berbahaya |
| Jenis | Jalur produksi pelapisan |
|---|---|
| Lapisan pelapis | Fbe Internal dan 3lpe Eksternal |
| Metode semprotan senjata | Pistol semprot elektrostatik tegangan tinggi |
| Aplikasi | Pipa Minyak, Gas Alam, dan Air |
| Kemasan rincian | Film Kayu/Plastik |
| Lapisan Pelapis | 3 lapisan |
|---|---|
| Sistem kendali | PLC |
| Persiapan permukaan pipa | Tembakan Peledakan |
| Asal | Cina |
| Jenis koneksi | Pengelasan |