| Perawatan Permukaan Pipa | Tidak kurang dari SA2.5 |
|---|---|
| Ketebalan PE | 2-3mm |
| Ketebalan fbe | 200-800um |
| Bahan | HDPE, Perekat, Bubuk Epoksi |
| Kemasan rincian | Film Plastik dan Pallet Kayu |
| Lapisan Pelapis | Pengecatan Internal Eksternal 3lpe |
|---|---|
| Metode Pistol Semprot | Pistol Semprot Elektrostatis Tegangan Tinggi |
| Aplikasi | Pipa Minyak, Gas Alam, dan Air |
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Substrat | Baja |
|---|---|
| Lapisan | Lapisan Serbuk |
| Diameter pipa | 325mm-1220mm |
| Kemasan rincian | Film Plastik dan Pallet Kayu |
| Waktu pengiriman | 60 HARI |
| Substrat | baja |
|---|---|
| Perawatan Permukaan Pipa | Tidak kurang dari SA2.5 |
| Ketebalan PE | 2-3mm |
| Bahan | HDPE, Perekat, Bubuk Epoksi |
| Kemasan rincian | Film Plastik dan Pallet Kayu |
| Struktur pelapis | Fbe, 2lpe, 3lpe |
|---|---|
| Metode Pemanasan | Pemanasan induksi |
| Tingkat Perawatan Permukaan | ≥SA2.5 |
| Penggunaan | DEUSTING & Anticorosion |
| Kemasan rincian | Paket Standar untuk Ekspor |
| Persiapan permukaan pipa | Tembakan Peledakan |
|---|---|
| Tipe metode | otomatis |
| Perawatan permukaan | Tembakan Peledakan |
| Ketebalan Bubuk Epoxy | Lebih dari 170 Um |
| kekuatan total | 900kW |
| Jenis | Jalur produksi pelapisan |
|---|---|
| Lapisan pelapis | Fbe Internal dan 3lpe Eksternal |
| Metode semprotan senjata | Pistol semprot elektrostatik tegangan tinggi |
| Aplikasi | Pipa Minyak, Gas Alam, dan Air |
| Kemasan rincian | Film Kayu/Plastik |
| Jenis | Jalur produksi pelapisan |
|---|---|
| Lapisan | Lapisan Serbuk |
| Metode semprotan senjata | Pistol semprot elektrostatik tegangan tinggi |
| Metode Pemanasan | Sistem pemanasan frekuensi menengah |
| Kemasan rincian | Film Kayu/Plastik |
| Lapisan | Lapisan Serbuk |
|---|---|
| Jenis | Jalur produksi pelapisan |
| Tingkat bersih | > = SA2.5 |
| Metode Pemanasan | Sistem pemanasan frekuensi menengah |
| Kemasan rincian | Film Kayu/Plastik |
| Jenis | Garis pelapisan 3LPE |
|---|---|
| Lapisan Pelapis | Dinding pipa internal & eksternal |
| Bahan untuk produksi | Bubuk Epoksi, Perekat, Polietilen |
| Kapasitas Pemrosesan | ≥250m²/jam |
| Kemasan rincian | Film Kayu/Plastik |