| Struktur Perakitan | Extruder Tipe Integral |
|---|---|
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Aplikasi | Saluran Pembuangan Limbah dan Drainase di Kota |
| Bahan | HDPE |
| Kemasan rincian | Pengemasan Ekspor Standar |
| Rentang pipa | 300mm-3000mm |
|---|---|
| Bahan | HDPE |
| Aplikasi | Saluran Pembuangan Limbah dan Drainase di Kota |
| Gaya Ekstruder | SJ90× 30, SJ100× 33 |
| Kemasan rincian | PAKET STANDAR |
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
|---|---|
| Struktur Perakitan | Extruder Tipe Integral |
| Struktur saluran sekrup | Sekrup yang dalam |
| Aplikasi | Saluran Pembuangan Limbah dan Drainase di Kota |
| Kemasan rincian | Pengemasan Ekspor Standar |
| Nilai Otomatis | Otomatis |
|---|---|
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Bahan | PP/HDPE |
| Bidang | Drainase/pasokan air/pembuangan limbah/pertanian |
| Waktu pengiriman | 60 HARI |
| Kecepatan Maks | 6m/menit, 1,2m/menit |
|---|---|
| Bahan | PP/HDPE |
| Bidang | Drainase/pasokan air/pembuangan limbah/pertanian |
| Output maks | 1000kg/jam |
| Waktu pengiriman | 60 HARI |
| Kecepatan Maks | 6m/menit, 1,2m/menit |
|---|---|
| Bahan | PP/HDPE |
| Bidang | Drainase/pasokan air/pembuangan limbah/pertanian |
| Output maks | 1000kg/jam |
| Kemasan rincian | Paket Standar untuk Ekspor |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Otomatisasi | Otomatis |
| Kecepatan Maks | 6m/menit, 1,2m/menit |
| Bidang | Drainase/pasokan air/pembuangan limbah/pertanian |
| Kemasan rincian | Pengepakan Standar |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Layanan purna jual | Instalasi luar negeri, pendukung teknis gratis |
| Bahan | PP/HDPE |
| Bidang | Drainase/pasokan air/pembuangan limbah/pertanian |
| Kemasan rincian | Pengepakan Standar |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Otomatisasi | Otomatis |
| Jumlah lapisan | Lapisan ganda |
| Struktur | struktur dinding “berbentuk I” yang unik |
| Kemasan rincian | Pengepakan Standar |
| Bahan | PP/HDPE |
|---|---|
| Kecepatan Maks | 6m/menit, 1,2m/menit |
| Bidang | Drainase/pasokan air/pembuangan limbah/pertanian |
| Output maks | 1000KG/JAM |
| Kemasan rincian | Pengepakan Standar |