| Mode Makan | Satu Umpan |
|---|---|
| Baut | Sekrup tunggal |
| Struktur saluran sekrup | Sekrup yang dalam |
| Otomatisasi | Otomatis |
| ekstruder | Extruder sekrup tunggal |
| Mode Makan | Satu Umpan |
|---|---|
| Baut | Sekrup tunggal |
| Struktur saluran sekrup | Sekrup yang dalam |
| Otomatisasi | Otomatis |
| ekstruder | Extruder sekrup tunggal |
| Mode Makan | Satu Umpan |
|---|---|
| Baut | Sekrup tunggal |
| Struktur saluran sekrup | Sekrup yang dalam |
| Otomatisasi | Otomatis |
| Sistem kendali | Siemens PLC |
| Mode Makan | Satu Umpan |
|---|---|
| Baut | Sekrup tunggal |
| Struktur saluran sekrup | Sekrup yang dalam |
| Otomatisasi | Otomatis |
| ekstruder | Extruder sekrup tunggal |
| Mode Makan | Satu Umpan |
|---|---|
| Baut | Sekrup tunggal |
| Struktur saluran sekrup | Sekrup yang dalam |
| Otomatisasi | Otomatis |
| ekstruder | Extruder sekrup tunggal |
| Kemasan rincian | Sesuai pesanan |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 45-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 30 SET/Tahun |
| Tempat asal | Qingdao, Tiongkok |
| HDPE | 600kg/jam |
|---|---|
| Bahan | PP/PE |
| Spesifikasi | 1000.00cm * 220.00cm * 180.00cm |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Kemasan rincian | Sesuai pesanan |
| Struktur | dengan struktur "H". |
|---|---|
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Bahan | PP/HDPE |
| Bidang | Drainase/pasokan air/pembuangan limbah/pertanian |
| Kemasan rincian | Pengepakan Standar |
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
|---|---|
| Aplikasi | Proyek drainase kota skala besar |
| Baut | Sekrup tunggal |
| Plastik Diproses | PE |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| Diameter pipa | 200-3000mm |
|---|---|
| voltase | 380V 50HZ |
| Aplikasi | drainase jalan, pekerjaan pembuangan limbah |
| Otomatisasi | Otomatis |
| Packaging Details | Standard Export Packing |