| Otomatisasi | Otomatisasi |
|---|---|
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| HDPE | 600kg/jam |
| Kode HS | 39209990 |
| Otomatisasi | Otomatisasi |
|---|---|
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| HDPE | 600kg/jam |
| Kode HS | 39209990 |
| Otomatisasi | Otomatisasi |
|---|---|
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| HDPE | 600kg/jam |
| Kecepatan Maks | 6m/menit, 1,2m/menit |
| Otomatisasi | Otomatisasi |
|---|---|
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| HDPE | 600kg/jam |
| Kecepatan Maks | 6m/menit, 1,2m/menit |
| Bahan | PP/HDPE |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 1 tahun, |
| Aplikasi | Pipa, Pipa Pasokan Energi, Furnitur, Dekoratif, Terutama digunakan dalam Dekorasi |
| Nilai Otomatis | Otomatis |
| HDPE | 600kg/jam |
|---|---|
| Bahan | PP/PE |
| Spesifikasi | 1000.00cm * 220.00cm * 180.00cm |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Kemasan rincian | Sesuai pesanan |
| HDPE | 600kg/jam |
|---|---|
| Bahan | PP/PE |
| Spesifikasi | 1000.00cm * 220.00cm * 180.00cm |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Kemasan rincian | Sesuai pesanan |
| Kekuatan total | 400 kW |
|---|---|
| Kecepatan Ekstrusi | 05.-5 |
| Kapasitas kg/jam | 600 240 |
| Dimensi (m) | 32*16*6.0 |
| Kemasan rincian | Sesuai pesanan |
| Bahan | PP/HDPE |
|---|---|
| Jumlah Lapisan | Lapisan ganda |
| Kecepatan Maks | 6m/menit, 1,2m/menit |
| Bidang | Drainase/pasokan air/pembuangan limbah/pertanian |
| Kemasan rincian | Pengepakan Standar |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Jumlah Lapisan | Lapisan ganda |
| Bahan | PP/HDPE |
| Output maks | 1000kg/jam |
| Bidang | Drainase/pasokan air/pembuangan limbah/pertanian |