| Jenis produk | Lini produksi pipa |
|---|---|
| Spesifikasi | 200-1400mm |
| Ketebalan PE | 2-3 mm |
| persiapan permukaan | Peledakan pasir atau peledakan tembakan |
| Ketebalan lapisan | 1,8-2,7mm |
| Anticorosion | Intern eksternal |
|---|---|
| Perawatan Permukaan | Tembakan Peledakan |
| Metode Pemanasan | Pemanas Listrik |
| Kelas Perawatan Permukaan | ≥SA2.5 |
| Spesifikasi | PIPE DIA. 300-4200mm |
| Kemasan rincian | Pemuatan kontainer, transportasi laut |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 60 HARI |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,T/T |
| Menyediakan kemampuan | 50 Set/Tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Lapisan | Lapisan Serbuk |
|---|---|
| Substrat | baja |
| Struktur Pelapisan | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Spesifikasi | 50-4200mm |
| Kondisi | Baru |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Instalasi lapangan, commissioning dan pelatihan, dukungan teknis video, dukungan online, layanan pem |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Kelas Perawatan Permukaan | ≥SA2.5 |
| Lapisan | Lapisan Serbuk, Lapisan Ekstrusi |
| Struktur Pelapisan | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| jenis | Lini Produksi Pelapisan |
|---|---|
| Substrat | pipa baja |
| Struktur Pelapisan | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Metode pemanasan | Pemanasan Induksi |
| Penggunaan | DEUSTING & Anticorosion |
| jenis | Lini Produksi Pelapisan |
|---|---|
| Substrat | pipa baja |
| Struktur Pelapisan | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Metode pemanasan | Pemanasan Induksi |
| Penggunaan | DEUSTING & Anticorosion |
| Kemasan rincian | PAKET STANDAR |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 80 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,T/T,Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 20 set |
| Tempat asal | Cina - Shandong - Qingdao |
| Layanan Purna Jual | Instalasi Luar Negeri, Dukungan Teknis Gratis |
|---|---|
| Jaminan | 12 Bulan |
| jenis | Lini Produksi Pelapisan |
| Lapisan | Lapisan Serbuk |
| Substrat | baja |
| Jenis Pelapisan | Lapisan luar |
|---|---|
| Struktur Pelapisan | Epoxy+Perekat+PE |
| Penggunaan | DEUSTING & Anticorosion |
| Metode pemanasan | Pemanasan Induksi |
| Kemasan rincian | PAKET STANDAR |