| Bahan | Baja |
|---|---|
| Jenis | Jalur produksi pelapisan |
| Lapisan | PE |
| Kondisi | baru |
| Struktur 3PE | Epoksi+perekat+diekstrusi polietilen |
| Rentang Diameter Pipa | 500-1600mm |
|---|---|
| Kontrol | Siemens |
| Mesin Busa | Mesin berbusa bertekanan tinggi |
| Kualitas penghapusan karat | ≥2,5 kelas |
| Jenis | Mesin Busa Poliuretan |
| Tempat | Dalam |
|---|---|
| Tingkat pembersihan | SA2.5 |
| Extruder | Extruder sekrup tunggal |
| Tipe metode | Otomatis |
| Bahan pelapis | Polietilen, perekat, epoksi |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Jenis Pelapisan | Lapisan 3LPE (Tri-Layer Polyethylene) |
| Jenis Produk | Lini produksi pipa |
| Bahan | Baja |
| Metode Pemanasan | pemanasan induksi |
| Sistem kontrol | PLC |
|---|---|
| Panjang Pipa | 6-12m |
| Bahan isolasi | busa poliuretan |
| Bahan | Baja |
| Kepadatan berbusa | 60-80kg/m3 |
| Bahan Pelapis | Polyethylene, Adhesive, Epoxy |
|---|---|
| rentang panjang pipa | 6-12 Meter |
| Bahan | Baja karbon |
| Kapasitas | 1000-2000 meter per hari |
| Metode Pemanasan | pemanasan induksi |
| Aplikasi pipa | Pipa Minyak dan Gas, Pipa Isolasi Busa PU |
|---|---|
| Diameter pipa | 200-1420mm |
| Lapisan Pelapis | 3 lapisan (FBE, perekat, PE) |
| Berat keseluruhan | ≤2T |
| Model Produk | 3LPE-PP-3 |
| Klasifikasi MPa | Pipa Tekanan Sedang |
|---|---|
| Klasifikasi Suhu | Perpipaan Suhu Tinggi |
| Standar | ASTM, Inggris, DIN |
| Jenis koneksi | Pengelasan |
| Bentuk Penampang | Bulat |
| ekstruder | Ekstruder Sekrup Tunggal |
|---|---|
| Panjang Pipa | 6m-55mm |
| Sudut Siku | 15-90 Derajat |
| Motor | AC atau DC |
| पलटनेवाला | ABB, Danfos, Eurotherm |
| Transmission System Power | 4KW |
|---|---|
| Application | Oil and gas transportation |
| Processing Capacity | 170mm |
| Temperature | 0-30℃ |
| Color | Black |