| Model TIDAK. | PIPE DIA. 57-3400mm |
|---|---|
| Sertifikasi | CE, ISO, RoHS |
| Substrat | Baja |
| peledakan | > 2.5a |
| Ketebalan PE | 2-3mm |
| Lapisan | Lapisan Serbuk |
|---|---|
| Sertifikasi | CE, ISO, RoHS |
| Substrat | Baja |
| Kondisi | Baru |
| Peledakan | >2,5A |
| Jenis | Lini Produksi Pelapisan |
|---|---|
| Substrat | Baja |
| Struktur Pelapisan | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Penggunaan | DEUSTING & Anticorosion |
| Kemasan rincian | Paket Standar untuk Ekspor |
| Jenis | Lini Produksi Pelapisan |
|---|---|
| Lapisan | Lapisan Serbuk |
| Substrat | Baja |
| Kecepatan Keluaran | 1-6 m/menit |
| Bahan untuk produksi | HDPE/Perekat meleleh panas/bubuk FBE |
| Sumber Daya | 380V/50HZ |
|---|---|
| Kapasitas Produksi | 1000 meter per hari |
| Total Daya | 150KW |
| Bahan isolasi | busa poliuretan |
| Bahan Pipa | Baja |
| Metode Berbusa | Penyemprotan |
|---|---|
| Bahan | Baja |
| Ketebalan lapisan isolasi | 20-100mm |
| Sistem kontrol | PLC |
| Bahan berbusa | Poliuretan |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Bahan | PE/PUR |
| Sistem kontrol | PLC |
| Metode Pemanasan | Pemanas listrik |
| Kelembaban | 85% tanpa kondensasi |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Bahan | PE/PUR |
| Sistem kontrol | PLC |
| Metode Pemanasan | Pemanas listrik |
| Kelembaban | 85% tanpa kondensasi |
| Ketebalan PE | 2-3mm |
|---|---|
| Substrat | baja |
| Ketebalan fbe | 200-800um |
| Kemasan rincian | Film Plastik dan Pallet Kayu |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Ukuran Paket | 800.00cm * 220.00cm * 200.00cm |
|---|---|
| Paket berat kotor | 2500.000kg |
| Aplikasi | untuk menghasilkan pipa tekanan pasokan gas pasokan air |
| Sistem kontrol | Siemens |
| Kemasan rincian | paket standar ekspor |