| Jenis Produk | Mesin Pelapis Pipa |
|---|---|
| Tingkat bersih | > = SA2.5 |
| Lapisan pelapis | Dinding pipa internal & eksternal |
| Lapisan | Lapisan bubuk |
| Packaging Details | Standard Package For Export |
| Jenis | Jalur Produksi Lapisan |
|---|---|
| Tingkat Perawatan Permukaan | ≥SA2.5 |
| Substrat | baja |
| Struktur Pelapisan | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Kode Hs | 8477209000 |
| Rocessing Capacity | 159mm |
|---|---|
| Production Line Speed | 5 - 15 meters per minute |
| Transmission System Power | 4KW |
| Coating Type | 3-Layer Polyethylene Coating |
| Elbow Angle | 15-90 Degrees |
| Kapasitas Produksi | 1000-1500m/jam |
|---|---|
| Tegangan | 380V/50HZ |
| Bahan Pipa Dalam | Baja/HDPE/PEX |
| Sistem kontrol | PLC |
| Bahan Jaket Luar | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
| Model | HY-3LPE |
|---|---|
| Panjang total | 80m |
| Berat keseluruhan | ≤2T |
| Rentang Produksi | 170mm |
| Metode Pemanasan | pemanasan induksi |
| Application | Produce District Heat Distribution Pipe |
|---|---|
| Struktur Pipa | Pipa Pengolahan Baja-Polyurethane Foam-HDPE Casing |
| Loading Way | Vacuum Automatic Feeding |
| Penggunaan Pipa | PU Pra-Isolasi |
| Derusting beban ke pipa rak | 20 # saluran baja baris ganda |
| Klasifikasi MPa | Pipa Tekanan Sedang |
|---|---|
| Klasifikasi Suhu | Perpipaan Suhu Tinggi |
| Standar | ASTM, Inggris, DIN |
| Tipe Metode | Otomatis |
| Diameter | 57-325MM |
| Penggunaan | Pembuatan Pipa Pelapis 3lpe |
|---|---|
| Klasifikasi Suhu | Perpipaan Suhu Tinggi |
| Standar | ASTM, Inggris, DIN |
| Ketebalan lapisan | 3,5mm |
| Diameter | 57-325MM |
| Paket Pengangkutan | Paket standar |
|---|---|
| Aplikasi | untuk Memproduksi Jaket Pipa Pra-terisolasi |
| Spesifikasi | 110-2200mm |
| Bahan baku | pe |
| Metode kalibrasi | Penyejukan Semprot Air dan Vakum |
| Ukuran Paket | 1000.00cm * 220.00cm * 180.00cm |
|---|---|
| Berat Kotor Paket | 3000.000kg |
| Substrat | Baja |
| Kemasan rincian | Paket standar untuk ekspor |
| Waktu pengiriman | 60 hari |