| HDPE | 600kg/jam |
|---|---|
| Bahan | PP/PE |
| Spesifikasi | 1000.00cm * 220.00cm * 180.00cm |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Kemasan rincian | Sesuai pesanan |
| Otomatisasi | Otomatisasi |
|---|---|
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| HDPE | 600kg/jam |
| Kecepatan Maks | 6m/menit, 1,2m/menit |
| Model NO. | hj-30b |
|---|---|
| Rentang frekuensi | Frekuensi rendah |
| Gaya | Portabel |
| Bahan | Batang Las HDPE |
| Tegangan | 220V 50Hz |
| Plastik Diproses | PE/PP |
|---|---|
| Modus makan | Satu Pakan |
| Baut | Sekrup tunggal |
| Struktur Saluran Sekrup | Sekrup Dalam |
| Otomasi | Otomatis |
| Plastik Diproses | PE/PP |
|---|---|
| Modus makan | Satu Pakan |
| Baut | Sekrup tunggal |
| Struktur Saluran Sekrup | Sekrup Dalam |
| Otomasi | Otomatis |
| Mode makan | Satu Pakan |
|---|---|
| Ketebalan Produk | 0.1-30mm |
| Lebar Produk | Maksimal 3000mm |
| Lapisan Dewan | Lembar tunggal & multilayer |
| Kemasan rincian | kasus kayu dan palet |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |
| Ketebalan lengan | 0,5-3mm |
| Bagian1 | Garis Ekstrusi Film Dasar |
| Bagian2 | Garis pelapis perekat (EVA) |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |
| Ketebalan lengan | 0,5-3mm |
| Bagian1 | Garis Ekstrusi Film Dasar |
| Bagian2 | Garis pelapis perekat (EVA) |
| Lapisan Dewan | Multilayer |
|---|---|
| Otomatisasi | Otomatis |
| Kondisi | Baru |
| Lebar | 800mm-1600mm |
| Kode HS | 8477209000 |
| HDPE | 600kg/jam |
|---|---|
| Bahan | PP/PE |
| Spesifikasi | 1000.00cm * 220.00cm * 180.00cm |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Kemasan rincian | Sesuai pesanan |