| Persiapan permukaan pipa | Tembakan Peledakan |
|---|---|
| Tipe metode | otomatis |
| Perawatan permukaan | Tembakan Peledakan |
| Ketebalan Bubuk Epoxy | Lebih dari 170 Um |
| kekuatan total | 900kW |
| Jaminan | 10 tahun |
|---|---|
| Warna | biru |
| Lapisan Pelapis | 3 lapisan (FBE, perekat, PE) |
| Berat keseluruhan | ≤2T |
| Model Produk | 3LPE-PP-3 |
| Klasifikasi MPa | Pipa Tekanan Sedang |
|---|---|
| Klasifikasi Suhu | Perpipaan Suhu Tinggi |
| Standar | ASTM, Inggris, DIN |
| Tipe Metode | Otomatis |
| Diameter | 57-325MM |
| Penggunaan | Pembuatan Pipa Pelapis 3lpe |
|---|---|
| Klasifikasi Suhu | Perpipaan Suhu Tinggi |
| Standar | ASTM, Inggris, DIN |
| Ketebalan lapisan | 3,5mm |
| Diameter | 57-325MM |
| Rocessing Capacity | 159mm |
|---|---|
| Production Line Speed | 5 - 15 meters per minute |
| Transmission System Power | 4KW |
| Coating Type | 3-Layer Polyethylene Coating |
| Elbow Angle | 15-90 Degrees |
| Transmission System Power | 4KW |
|---|---|
| Application | Oil and gas transportation |
| Processing Capacity | 170mm |
| Temperature | 0-30℃ |
| Color | Black |
| Metode kalibrasi | Kalibrasi Vakum |
|---|---|
| Bahan Barel | 38CrMoAlA |
| Jangkauan Pipa | 110-2000mm |
| Metode Pendinginan | Pendingin air |
| Lingkup Produksi | lini produk |
| Jenis ekstruder | Sekrup Tunggal |
|---|---|
| Penggunaan pipa | Pra-isolasi |
| Bahan poros | 40cr |
| Kemasan rincian | Sesuai dengan Kondisi Nyata |
| Waktu pengiriman | 2 bulan |
| Otomasi | Otomatis |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Kecepatan | 6m-10m/menit |
| Spesifikasi | 1200.00cm * 1000.00cm * 1000.00cm |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Product Type | Plastic Pipe |
|---|---|
| Pipe colour | Black ,Yellow (The color can be customized) |
| Mian Extruder | SJ-75/33,SJ-90/33,SJ-120/33,SJ-150/33 |
| Materials for production | polyethylene,ie HDPE pellets |
| Control System | Siemens |