| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |
| Ketebalan lengan | 0,5-3mm |
| Bagian1 | Garis Ekstrusi Film Dasar |
| Bagian2 | Garis pelapis perekat (EVA) |
| Tempat | Dalam |
|---|---|
| Tingkat pembersihan | SA2.5 |
| Extruder | Extruder sekrup tunggal |
| Tipe metode | Otomatis |
| Bahan pelapis | Polietilen, perekat, epoksi |
| Bahan Pelapis | Polyethylene, Adhesive, Epoxy |
|---|---|
| rentang panjang pipa | 6-12 Meter |
| Bahan | Baja karbon |
| Kapasitas | 1000-2000 meter per hari |
| Metode Pemanasan | pemanasan induksi |
| Lokasi | Di dalam ruangan |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Sumber daya listrik | Tidak ada area berbahaya |
| Kelembaban | 85% tanpa kondensasi |
| Suhu | 0-30 ℃ |
| Lokasi | Di dalam ruangan |
|---|---|
| Suhu | 0-30 ℃ |
| Ruang | Pipa 14”-90” |
| Topan | Ø1000 |
| Spesifikasi Sistem Transmisi | Panjang 3 m lebar 0,85 m |
| Lokasi | Di dalam ruangan |
|---|---|
| Suhu | 0-30 ℃ |
| Ruang | Pipa 14”-90” |
| Kipas angin | Laju udara 12K m³, daya 11Kw |
| Ruang penyemprotan bagian dalam | L*L*T:15*4,5*3,5m |
| Aplikasi pipa | Pipa Minyak dan Gas, Pipa Isolasi Busa PU |
|---|---|
| Diameter pipa | 200-1420mm |
| Lapisan Pelapis | 3 lapisan (FBE, perekat, PE) |
| Berat keseluruhan | ≤2T |
| Model Produk | 3LPE-PP-3 |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Bahan | PE/PUR |
| Sistem kontrol | PLC |
| Metode Pemanasan | Pemanas listrik |
| Kelembaban | 85% tanpa kondensasi |
| Lapisan | Ekstrusi PE |
|---|---|
| Sertifikasi | ISO |
| Paket Pengangkutan | Film Plastik dan Pallet Kayu |
| Jenis | Lini produksi pelapisan |
| Substrat | baja |
| Tahan korosi | Tinggi |
|---|---|
| Sistem kontrol | PLC |
| Spesifikasi | PIPE DIA. 300-4200mm |
| Bahan Pelapis | bubuk FBE |
| Packaging Details | Standard Package For Export |